Летний вариант основы макияжа с солнцезащитным фильтром и светорассеивающим комплексом - тональная основа Студио-Арт от Oriflame


Аватар пользователя Светлана.C
1
Полезно

Изучая новый каталог Oriflame, я обратила внимание на тональную основу Studio Artist Foundation только потому, что любимая моя основа как-то надоела (еще бы, ведь я ее три раза подряд выписывала). Так как пудра из этой же серии мне вполне подошла - я решила попробовать еще и тональное средство. 

И сразу хочу сказать - я не пожалела! 

Выбрала для себя оттенок Естественный бежевый, код 22908, подходит для шатенок со светлой кожей. Цвет при нанесении сначала меня насторожил, показалось, что нужно было выбирать все же на тон темнее...

600

...но, когда я начала растушевывать, поняла что этот оттенок меня вполне устроит

600

Потому что в итоге он полностью слился с цветом кожи, выровнял его и сделал чуть-чуть светлее

600

Ну, а готовый макияж меня очень даже порадовал: свежий, легкий, совершенно незаметно, что тональная основа присутствует. Ведь она содержит светорассеивающий комплекс, который входит во всю серию Студио-Арт, кроме того есть солнцезащитный фактор SPF 15, что летом очень даже актуально! Замечательно маскирует мелкие недостатки, выравнивает цвет лица. Текстура очень нежная, наносится легко и хорошо растушевывается.

Цена в каталогах по скидке - 380 рублей. Моя оценка по пятибальной шкале - 5! 

 

 

Комментарии

Аватар пользователя floridka

Re: Летний вариант основы макияжа с солнцезащитным фильтром ...

Сейчас пользуюсь этим тональным средством, до него тоже был один тональник от "Орифлейм", где-то года 2 не меняла его. Что мне нравится - действительно его практически не заметно на коже, очень хорошо ложится, сливается с цветом кожи, придает ей матовость, скрывает мелкие недостатки и цена не кусается.

Обзоры косметики и советы участников