Клон Hugo Woman Hugo Boss под номером 5


Аватар пользователя Alka
1
Полезно

«Откройте флакон,

Нанесите немного -

Фантазия пусть

Позовет Вас в дорогу!

Мечтой унеситесь

В страну дивных грез,

Где ранней весною

Цветет …»

София Толстикова

Американские психологи считают, что запах в жизни женщины играет очень важную роль, и, не потому что он любит запахи, а из – за того, что с помощью их она самовыражется.

Когда – то было принято считать, что девушка должна быть верной как минимум одним духам. Но со времени этот стереотип сменился на другое правило: «будь разно, будь не предсказуемой». В этом женщине помогают божественные ароматы, сокрыты в стеклянных флаконах. Они должны относится к 4 типам парфюмов: восточные, цветочные, шипровые и зеленые запахи.

Сегодня я хочу вас познакомить с моим самым любимым цветочно – фруктовым ароматом – Hugo Woman от Hugo Boss. В коллекции Ламбре он идет под номером 5.

Долгое время я пользовалась только одними духами – Жадор от Кристиан Диор. Я даже не подозревала о существовании такого легкого, свежего, прохладного и динамичного аромата как Hugo Woman и не собиралась менять свой аромат. Когда мне подарили флакончик Ламбре с цифрой №5, я очень скептически отнеслась к такому презенту, так как не люблю, когда мне дарят духи. Но в этом случаи все изменилось…Мне подарили мой характер.

Содержание:

 

Описание аромата Lambre № 5

Этот жизнерадостный коктейль состоит из базовых нот сандалового дерева, вирджинского кедра, орхидеи, ванили и амбра. Именно они придают аромату сладости.

Средняя нота – водяной гиацинт, жасмин, белая лилия и корень ириса. Эти компоненты делают духи свежими и немного резковатыми.

К верхним нотам относятся зеленое яблоко, сочная дыня, экзотическая папайя, цыкламен, дубовый мох, персик и лист черной смородины, которые оставляют теплый эротический шлейф.


 

Обладательница парфюма

Этот аромат был разработан в 1997 году, когда в воздухе витал глянцевый запах свободы и дерзости, бизнес стремительно развивался, а женщина уже утвердилась в роли сильного лидера. С тех самых времен запах не поменялся. Его предпочитают свободолюбивые женщины, которые самостоятельно диктуют свою политику, играют по – своих правилах и независимы от мнения большинства.

Как говорил С. Кови: «Мы ограничены, но мы в силах расширить свои границы». Когда он это говорил, он даже не подозревал как эта фраза подходит для обладательниц аромата от Хуго Босс. Для таких женщин нет никаких ограничений. Она живет здесь и сейчас, наслаждается каждым мгновениям свободной жизни. Она инициативная, остроумная, нежная, красивая и в то же время деловая, сдержанная и ответственная.


 

Основные отличия оригинала Hugo Woman от Hugo Boss от Ламбре №5

Как не печально, но отличия между оригиналом и клоном все – таки есть.

  1.  Цена оригинала значительно выше, нежели его копия Ламбре.
  2. Стойкость аромата значительно ниже, но ничем не уступает. Если вы правильно пользуетесь духами, то знаете, что их ни в коем случае нельзя наносить на одежду. Лично я наношу пару капель на запястье и один щелчок на волосы. Именно они держат аромат в течении 2 дней. С оригиналом, думаю, было бы дольше, но мне этого хватает.
  3. Состав. Для создания ароматов используют натуральные компоненты, извлеченные из растений: эфирное масло, абсолют, резиноид, конкрет. В копиях используют искусственные молекулы. Это не означает, что такие духи хуже, но натуральные вещества дают аромату структуру и стойкость, которой так не хватает «ароматному клону».

 

Обзор парфюмерной коллекции Lambre

Hugo Woman Hugo Boss

Обзоры косметики и советы участников