Лечим волосы


Аватар пользователя Mjgysik
3
Полезно

Настоящее репейное масло от Эльфа

В борьбе за красивые волосы мы выкидываем огромные суммы денег. Это и профессиональная косметика, и хороший дорогой парикмахер, но это помогает далеко не всем. Моим открытием стало Настоящее репейное масло  производителя Эльфа.

Благодаря специальной пипетке его очень удобно наносить на волосы и не смотря на то, что это масло, его очень легко смыть с волос.

Улучшения я заметила уже недели через две. Волосы перестали массово выпадать, стали блестящими и красивыми. Также значительно уменьшилось обламывание волос

Как ни странно, они начали довольно быстро расти, теперь я не успеваю бегать к своему парикмахеру за новой стрижкой.

Но больше всего конечно порадовала цена этого продукта. За такую довольно маленькую цену я получила полноценную помощь для своих волос. Довольна на все 100 %.

Комментарии

Аватар пользователя Nickey

Re: Лечим волосы

А не подскажете, как часто нужно его применять? Мне еще мама говорила об этом средстве, но почему-то я как и все выбираю что-то очень дорогое, которое оказывается малоэффективным.... А ведь рецепты красоты и здоровья заключаются в природе!

Аватар пользователя knopka2012

Re: Лечим волосы

Mjgysik-я также, как и вы хочу часто бегать к парикмахеру. Я слышала об эффективности репейного масла, но не могла даже и подумать, что оно настолько хорошо. Думаю-стоит попробовать, а может и получится обзавестись богатой и пышной шевелюрой. 



Аватар пользователя Valentyna

Re: Лечим волосы

Народные недешевые средства могут дать больший эффект, нежели средства из магазинов. Никогда не принимала это масло, но слышала, что оно действительно хорошее.

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Лечим волосы

Пользовалась репейным маслом, оно действительно помогает улучшить состояние волос и избавиться от проблем! Хорошее средство! 

Аватар пользователя Valentyna

Re: Лечим волосы

Моя знакомая недавно говорила, что помогло репейное масло ей. Также я слышала, что хорошим средством от выпадения волос является касторовое масло.

Обзоры косметики и советы участников