Syoss – для шикарных волос!


Аватар пользователя Marisa
5
Полезно

1

Уже пару лет не стригусь глобально, подрезаю немного кончики, да и то не часто. При хорошем уходе за волосами посеченные кончики появляются очень редко.

2

Шампунем Syoss пользуюсь с тех пор как он появился в продаже, периодически меняю его на другой, чтоб волосы не привыкли, но потом все ровно к нему возвращаюсь.
У меня волосы в длину 40-50 см, и очень трудно их расчесать не воспользовавшись бальзамом - кондиционером.
Syoss для сухих и поврежденных волос подходит мне идеально, хорошо очищает, питает и насыщает всем необходимым, а волосы после него мягкие, шелковистые и излучают просто феноменальный блеск.

Всем советую попробовать. В производителя Syoss есть шампуни для всех типов волос, думаю, выбор не будет трудным. Тем более что это профессиональная серия, и после использования есть ощущение как после салона красоты.

4

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Syoss – для шикарных волос!

А мне не полошел этот шампунь... волосы после него быстро жирнеют и слишком утяжеленные, трудно создавать объемные прически. Как недостаток могу омтетить то, что продается только в больших объемах по 500 мл.

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Syoss – для шикарных волос!

Слышала о фирме косметической Syoss все только хорошее. Вот хочу попробовать их краску, но если Вы - автор говорите, что и шампунь потрясающий, тогда и его попробуем. Вам автор отдельное спасибо за совет!

Обзоры косметики и советы участников