Коллекция Hugo Boss для настоящих мужчин


Аватар пользователя Natali
1
Полезно

одеколон

Каким должен быть настоящий мужчина? Многие начнут перечислять достоинства и честноты настоящего джентльмена, придираться к его внешности и одежде, и только истинные женщины подчеркнут, что настоящий мужчина должен хорошо пахнуть. Психологи давно доказали, что люди выбирают себе партнера по запаху - если ваши запахи гармоничны, то и отношения складываются удачно, если нет, то увы.

Коллекция Hugo Boss представлена эксклюзивными ароматами для мужчин, которые не оставят равнодушной ни одну женщину. Это изысканная текстильная фантазия, которая была переведена на ароматную партитуру и воплотилась в следующих шикарных запахах -  Boss The Collection Silk & Jasmine (цветочный аромат), Boss The Collection Cotton & Verbena (древесно-шипровый аромат), Boss The Collection Velvet & Amber (таинственный восточный аромат), Boss The Collection Wool & Musk (чувственный древесно-пряный аромат) и Boss The Collection Cashmere & Patchouli (элегантный древесный аромат).

Коллекция Hugo Boss посвящена образцам ткани, которые используются модельерами для пошива мужских костюмов. Фактуры шерсти, шелка, кашемира, хлопка и бархата были переведены в одеколон с дополнением самых лучших и изысканных ингредиентов таким образом, что в итоге получились настоящие мужские ароматы, используемые настоящими мужчинами.

Коллекция Hugo Boss для мужчин разработана в 2011 году и предложена покупателям в концентрации туалетной воды в прямоугольных стеклянных флаконах с типично-мужской черной крышкой по 50 мл. В этой коллекции каждый настоящий мужчина найдет свой аромат, а для настоящих женщин эта коллекция стала воплощением желанного сильного плеча в ароматах.

Комментарии

Аватар пользователя Happywhale

Re: Коллекция Hugo Boss для настоящих мужчин

Мне вооообще никак не понравились ароматы. Все как по штамповке чтоле, на что-то похожи

Толи дело Бос лет 6-7 назад!

Обзоры косметики и советы участников