Как отрастить ресницы? Сыворотка для восстановления ресниц Eyelash booster


Аватар пользователя oksana.rtut
0
Полезно

Девчонки, я прям не могу молчать, чувствую себя обязанной поделиться с миром своей спасительной находкой!

Все началось с того, что на шашлыках неосторожное обращение с мангалом привело к небольшому опалению моих ресниц, чуть-чуть, но видно. Почитав в интернете, я решила приобрести с целью восстановления сыворотку eyelash booster. Прикольно, что продаётся в аптеках, а не на сомнительных сайтах, так ниже вероятность наткнуться на подделку, что было бы обидно, не три копейки все же стоит сыворотка.

Я стала оголтело наносить сыворотку утром и вечером, так мне хотелось побыстрее восстановить реснички, и все получилось! Я сразу заметила как ресницы стали наполняться влагой и силой, а через 2-3 недели вообще показались зачатки молоденьких ресничек, которые на данный момент уже почти доросли до основных, и теперь ресницы выглядят густыми и здоровыми, а что до опалённых кончиков, не знаю, то ли они выпали и вместо их выросли новые, то ли они спрятались среди новых, но их не видно! Муж шутит, что жалко, что у него такой сыворотки не было, когда он почти под корень ресницы сжёг в веселом детстве и ходил потом полгода отращивал.

А если серьезно, то я, пожалуй, буду использовать сыворотку несколько раз в год, чтобы сохранить эффект.

Также смотрите видео с советами о том, как отрастить ресницы.


 

Комментарии

Аватар пользователя yulkasanina

Re: Сыворотка для восстановления ресниц eyelash booster

Сыворотка действительно очень эффективная, я довольно часто хожу с наращенными ресницами, и они не благоприятно влияют на состояние моих ресничек. Спасаюсь только такой сывороткой. 

Аватар пользователя awful.darkness

Re: Сыворотка для восстановления ресниц eyelash booster

Лично я очень много положительных отзывов слышала про данную сыворотку, но вот уже несколько месяцев гоняюсь за ней по всему городу и всё безрезультатно. Девочки, подскажите, может кто-то заказывал её в интернете? )))

Аватар пользователя mygreatshopping

Re: Сыворотка для восстановления ресниц eyelash booster

Вот, наконец-то хоть что-то поможет мне после наращивания! А то искала очень долго, кучу препаратов скупила, но всё зря, ничего не помогало. Оксана, а можно фотографию ресничек? Уж очень хочется посмотреть на действие этого чудо-средства :)

Аватар пользователя chudosnezhinka

Re: Сыворотка для восстановления ресниц eyelash booster

Моим ресничками тоже не помешало бы восстановление, какие-то они у меня невыразительные, коротенькие. Надеюсь, эта сыворотка способствует росту ресничек и увеличению объема.

Аватар пользователя bi-bi.ua

Re: Сыворотка для восстановления ресниц eyelash booster

Тоже ищу какое-нибудь средство для укрепления ресниц. Покупала белорусское от Витекс - так чуть глаза не вылезли. Хорошо, что ваше средство продается в аптеках - значит проверенное, надо покупать.

Аватар пользователя inusya.ilaeva

Re: Как отрастить ресницы? Сыворотка для восстановления ...

Приветик, девчули! Хочу рассказать историю, как я чуть без ресничек не осталась и как спасла меня офигенская сыворотка из аптеки! Называется eyelash booster, запишите это название и никогда этот листочек не теряйте!))))
Решила я на вечеринку в клуб приклеить реснички сама, купила накладные в сетевом магазине, клей в комплекте. Да кривыми своими ручонками наклеила плохо, дай думаю отклею и переделаю... можете уже догадаться что дальше было... деранула иииии... вырвала клок ресниц, даже капелька крови выступила. Думаю, не надо уточнять, что клуб отменился в тот вечер, да и во все вечера последующего месяца тоже(((
Короче! Я в панике давай рыть по инету, какие самые быстрые сыворотки для роста ресниц есть! И нашла про eyelash booster, не столько скоростью подкупила, а безопасностью и многогранностью результата: не только можно потери возместить, но и имеющиеся ресницы улучшить. В общем, решила купить ее и еле утра дождалась, чтоб в аптеку бежать.
До сих пор радуюсь, что приняла такое решение!!! Я боялась что щипать будет при нанесении считай на ранку от выдранного клочка, но нет! Состав мягкий, наносить приятно! Ну и результат через месяц уже был очень заметен!! На месте выдранных новые заколосились, тёмненькие такие... уже не было видно лысины на глазу. А ещё через месяц я уже сама определить не могла, где конкретно выдрано было.. вот такая супер вещь!

Аватар пользователя pilarenteva

Re: Как отрастить ресницы? Сыворотка для восстановления ...

                 Добрый день!  Недавно мой арсенал средств для красоты пополнила сыворотка eyelash booster, которую я приобрела благодаря совету косметолога с медицинским образованием. Эту сыворотку можно купить только в аптеках, потому что это не косметика, а космецевтика! То есть косметика с лечебным эффектом. Я всю жизнь мечтала о более густых и длинных ресничках, наверное как и все девушки) нам все мало!))))
              Ни капельки не пожалела я, что именно eyelash booster приобрела! Раньше пробовала разные средства на основе масел, прям фу, как неприятно на глазах! Здесь же без запаха, основа водянистая, впитывается быстро и не на ресницы, а на кожу у их основания надо наносить. Это позволяет лечебным компонентам подействовать прямо от корней.  
             Плюс очень экономно! Мне флакончика на 3,5-4 месяца хватило! Причём эффект супер, ресницы стали ярче, темнее, гуще! На моих светло-голубых глазах очень заметно. И ещё фишка в том, у меня средство закончилось, а следующее купила только через 2 месяца, а эффект никуда не делся! Так что думаю, два флакончика в год с небольшим перерывом и да будет нам счастье!

Аватар пользователя Katya

Re: Как отрастить ресницы? Сыворотка для восстановления ...

Честно говоря, про данную сыворотку слышу впервые, но судя по количеству положиетльных отзывов продукт весьма неплохой. Я же свои ресницы после наращивания восстанавливала фаберликовской сывороткой для ресниц, которая по большей части состоит из масле. Данная сывопротка улучшает состояние ресниц. а также активирует их рост. Наносит сыворотку можно даже под тушь. Сразу добавлю, что в составе нет гормонов. 

Обзоры косметики и советы участников