The ONE Power Shine от Oriflame: мой любимый блеск. Свотчи, фото


Аватар пользователя Iryn
1
Полезно

Блесков у меня в коллекции не так уж много, но этот однозначно самый лучший. Взяла на пробу один оттенок, теперь хочу докупить ещё несколько.

Начну с упаковки. Внешний вид достаточно обычный. Серебристое покрытие на удивление стойкое, не стирается и не царапается. Объём - 5 мл, расход очень экономичный. Я даже не уверена, что успею израсходовать весь блеск в течение срока годности.

Упаковка

Аппликатор бархатистый, край скошенный. Наносить блеск очень легко. Аппликатор набирает ровно столько блеска, сколько нужно, хорошо его распределяет по губам. Мне нравится само нанесение, аппликатор очень мягкий и прикосновение к губам весьма приятное.

Я выбрала самый тёмный из возможных оттенков под названием "Драгоценная слива". В каталоге он идёт под кодом 30635. Хотя в каталоге цвет кажется весьма насыщенным, в жизни он полупрозрачный.

Цвет губ не перекрывает, лишь придаёт лёгкий оттенок. Так что, если вы надеетесь получить плотное цветное покрытие, лучше подыщите что-то другое.

Насчёт цвета у меня есть небольшие сомнения. Всё-таки слива должна быть темнее. По крайней мере, мне так казалось. Здесь же оттенок ближе к красному. Меня устраивает и такой цвет, но имейте в виду.

Свотч

Иногда, я наношу блеск поверх помады, тогда есть и насыщенный цвет, и сияние. Можно нанести на помаду капельку по центру губ, этот небольшой трюк визуально немного увеличит объём.

Как и обещано, блеск придаёт шикарный блеск губам, извините за тавтологию. Губы действительно роскошно сверкают и искрятся. При этом блёсточки совсем меленькие и на губах не ощущаются. При искусственном освещении или на солнышке вы будете просто блистать.

При искусственном освещении

Следующий просто огромнейший плюс - это консистенция блеска. Он достаточно густой, поэтому не растекается по губам. Но при этом совершенно не вязкий или липкий. Губы не слипаются.

Чтобы быть объективной, расскажу и об одном минусе. Блеск не очень стойкий. Он как будто впитывается через некоторое время в губы. Так что в течение дня приходится периодически подкрашиваться, а после еды 100 процентов.

Несмотря на то, что в упаковке блеск кажется очень ярким, им можно пользоваться при каждодневном макияже. Смотрится он нежно, не вульгарно и вполне уместен днём.

Я очень довольна покупкой, хотя и купила его практически без скидки. Сейчас он часто бывает акционным и не ударит по вашему кошельку. Я обязательно попробую ещё и какой-нибудь светленький оттенок. С чистой совестью рекомендую.

 
 

Комментарии

Аватар пользователя Энн

Re: The ONE Power Shine от Oriflame: мой любимый блеск. ...

Выглядит и в самом деле привлекательно. Думаю, что мало найдется молодых людей отказавшихся поцеловать губы с таким блеском. Как там было у Ильфа и Петрова: "Вся такая воздушная, к поцелуям зовущая".

Аватар пользователя anja.anto

Re: The ONE Power Shine от Oriflame: мой любимый блеск. ...

Не хочу никого обидеть, но по-моему консистенция этого блеска оставляет желать лучшего. На фото кажется, что он ложится неравномерным слоем. Может быть это только в таком оттенке проявляется? 

Аватар пользователя Volxa

Re: The ONE Power Shine от Oriflame: мой любимый блеск. ...

Мне тоже консистенция подозрительной показалась, не внушает доверия. На руке лучше смотрится, чем на губах. Цвет, в принципе, мне нравится, хотя он и не соответствует абсолютно названию, но качество помады сомнительно.

Аватар пользователя Volxa

Re: The ONE Power Shine от Oriflame: мой любимый блеск. ...

Я бы ее вместе с матовой использовала помадой, она легла бы лучше.

Обзоры косметики и советы участников