Отзыв о карандаше для губ TEDDY LIP KOHL AB7 IMAGIC PROfessional cosmetics


Аватар пользователя totoni202
0
Полезно

Добрый день всем девушкам, посещающим данный сайт, такой нужный и интересный.

    Недавно мне подарили косметический карандаш для губ, в комплекте с точилкой. Довольно удобная комплектация, все под рукой, даже если карандашик надумает вдруг, в самый не подходящий момент, как это бывает, сломаться. Вот сам карандаш вместе с точилкой:

20160824_112409.jpg

        Это карандаш фирмы TEDDY LIP KOHL AB7 IMAGIC PROfessional cosmetics. Карандаш светло-коричневого цвета, предназначенный для губ. Но я его попробовала и в использовании обводки для глаз. Довольно хорошо рисует, мазочек жирный и четкий, придает красивый коричневый эффект. И также можно даже нанести его на брови, слегка совсем, по чуть-чуть, немного растушевывая. Но все же прямое его предназначение все таки для обводки губ

20160824_112453.jpg

. И карандашик хорошо справляется со своим заданием по функциональности. Рисует мягко, хорошо ложится на кожу, оставляя четко прорисованный контур. Не ломается, не крошится. Качество хорошее. Тон № 7 практически идеально подходит под смуглую кожу. Подчеркивает губы очень хорошо, придавая им качественный контур. Не выделяется, не кричащий. Очень хороший тон. Нежно коричневый. Под коричневую помаду подойдет совершенно идеально.

      Колпачек плотно защелкивается, держится плотно. Аллергии не вызывает. Запаха не имеет вообще никакого. Попробовала его поточить точилкой, идущей в комплекте. Точится очень хорошо, аккуратно снимает тоненькую стружку, не задевая сам грифель, ну или совсем чуть-чуть снимает его. Грифель не ломает, а придает ему остроту на наконечнике. Вот собственно и сама точилка:

20160824_112437.jpg

       Она тоже интересная по своему функционалу. Маленькая и удобная. Отверстие, в которое вставляется сам карандашик, имеет заглушку. Вставил и готово, и никакой сор и мусор во внутрь не попадут и не забьют изнутри точилку. Точилочка очень острая, одним круговым движением легко снимает кольцо стружки, и что самое главное, не ломает карандаш и сам грифель.

     Мне это качество у точилки очень импонирует. Ведь так часто попадаются точилки, которые то и дело ломают карандаш, укорачивая его, пока идет процесс натачивания карандаша. Комплектом я очень довольна. Поэтому непременно решила сегодня им с вами поделиться. Очень надеюсь. что мой отзыв будет полезен и обязательно пригодится кому-то. Вот поближе фотография наточенного карандаша точилкой, идущей в комплекте:

20160824_112505.jpg

Хороший эффект получился.

Обзоры косметики и советы участников