Бальзам для губ Nivea - Розовый Бархат на губах


Аватар пользователя Валентинка
3
Полезно
Доброго времени суток всем красавицам и любительницам хорошей  и качественной косметики! Сегодня поделюсь с вами отзывом об одном из моих самых любимых бальзамов для губ - Nivea Розовый Бархат.
 
Мое первое знакомство с линейкой бальзамов для губ от Nivea состоялось несколько лет назад. С тех пор я неизменно покупаю себе бальзамчики именно из этой серии. Конечно, иногда, для разнообразия, я покупаю себе бальзамы других марок, но еще ни одни из них не смог превзойти мой любимый бальзам от Nivea. 
 
Итак, этот отзыв будет посвящен конкретно бальзаму Розовый Бархат. Вот так он выглядит
 
Как видите, продукт упакован в классический (для губных помад) футляр. Основная его часть выполнена из белого пластика, колпачок - из розового. Сам бальзам можно добыть из упаковки обычным выкручиванием. Это удобно, так как именно таким путем можно выкрутить оптимальное для каждой пользовательницы количество бальзама. Непосредственно сам бальзам также, как и колпачок, окрашен в нежно-розовый цвет, и имеет приятную, бархатную текстуру, которая соответствует его названию - "Розовый Бархат". Бальзам довольно легко наносится и хорошо распределяется по коже губ. 
 
Что касается оттенка, бальзам придает губам легкий, перламутровый блеск, почти незаметный при дневном свете. При искусственном освещении блеск усиливается.
 
Консистенция. Не могу сказать, что его консистенция слишком жирная, но она - достаточно плотная при нанесении. И именно за счет этой плотности, бальзам не забивается в складки губ, а ложится гладко и равномерно. Более того, даже по прошествии длительного времени после нанесения бальзама на губы, он не скатывается по внутренним краям губ и не скапливается в уголках. Он остается в своем первозданном виде - таким, каким вы его нанесли изначально.
 
Запах бальзама - очень приятный, легкий, розовый, чуть сладковатый аромат. 
 
Эффективность. Об эффективности этого бальзама я могу говорить бесконечно! Но, буду краской :) Он не только по-настоящему увлажняет губы, но и защищает их от любых внешних факторов воздействия. Зимой губы под защитой этого бальзама никогда не лопаются и не шелушатся. А летом - никогда не пересыхают и не обгорают.
 
Вывод: как вы уже поняли из всего выше перечисленного, я очень довольна этим бальзамом для губ, и могу смело рекомендовать вам его попробовать!
 
Всем спасибо за внимание, и до новых встреч! :). 

Обзоры косметики и советы участников