Спасение испорченных волос- Garnier "Fructis. Тройное питание"


Аватар пользователя Lika92.92
5
Полезно

Вот и настал тот славный день когда я хочу рассказать о замечательнейшем средстве и моем личном любимчике.Может быть,кто-то давно познакомился с этим продукт,а на меня сошло озарение недавно)

Буквально несколько месяцев назад  мне пришлось отрезать свои шикарные волосы которые я растила еще с 11 класса..Сколько слез было пролито-рассказывать не буду.Так было надо,ибо на мои пережженные,ломкие и сухие волосы смотреть было страшноsad..Испортила я их старым  и не добрым способом-аммиачная,непрофессиональная краска черного цвета.В итоге,волосы у корней и примерно до плеча были еще в более-менее нормальном состоянии,а то,что ниже-мрак и ужас.

Когда я таки подстриглась,заметила,что без длиннющих волос мне очень легко)Но мои,теперь уже короткие волос,были всё еще прилично суховаты и пористы.Краситель забивался в них многие годы  и нужно было срочно думать о решении(лечении) это проблемы.

Я перепробовала много средств,включая самые дорогие серии профессиональной косметики,но результат был относительный.После очередного эксперимента я заработала сыпь на коже головы..angryВ итоге,просто зашла в магазин, выбрала первый попавшийся бальзам и...угадала!Я нашла именно то,что нужно моим волосам!Буквально после первого применения волосы стали гладкими.Нежными как шелк.Правда,я держала чуть больше,чем заявленно в инструкции.Минут 7-9 лежа в ванной.

Теперь подробнее:бальзам пахнет фруктами,очень сильно пахнет!Кому-то запах может показаться резким,но я люблю сладенькое)По консистенции напоминает нежирную сметану(он легкий и не утяжеляет даже мои тонкие волосы),цвет у бальзама белый.Смывается очень легко и в течении двух дней не жирнит волосы(может и дольше,но я мою голову раз в два-три дня),но тут всё индивидуально и зависит уже от кожного покрова головы.Еще хочу отметить цену бальзама-около 120 рублей или 30 гривен(завситит от магазина).Мне одного флакона бальзама хватает на полтора месяца,он экномичен в использовании,что еще раз доказывает его практичность)Оценив его действие на практике я еще докупила шампунь это же серии,и пользуюсь теперь комплексно.Но шампунь не так эффективен и можно спокойно использовать свой любимый в паре с этим бальзамчиком.

Я влюбилась в бальзам всем сердцем и душой и уже заканчиваю второй флакон.Ни на что его не променяю)К тому же,заметила что даже муж начал пользоваться, хотя изначально был противником ухода за волосами.Оценку бальзаму для волос Garnier Fructis Тройное питание-ставлю 5!Ибо меня еще очень радует то,что в составе бальзама есть целых три масла-оливы,авокадо и карите,а об их восстанавливающих свойствах известно издавна.Хотелось бы услышать мнение и о других сериях для волос представленного производителя,хочу попробовать что-то еще и найти еще одно замечательное средство и порадовать свои волосы smiley.

Комментарии

Аватар пользователя Кася

Re: Спасение испорченных волос- Garnier "Fructis. Тройное ...

А привыкания у Вас бальзам не вызывает? Я вот не могу использовать два флакона подряд - эффект только после первых применений.

Аватар пользователя Lika92.92

Re: Спасение испорченных волос- Garnier "Fructis. Тройное ...

Привыкание? Не верьте всему, что вам говорят) Просто бальзам Вам не подходит и не приносит пользы. Или волосы так насыщаются маслами и витаминами, что лучше уже выглядеть не могут)

Аватар пользователя kanitel

Re: Спасение испорченных волос- Garnier "Fructis. Тройное ...

 

 

Мне Fructis совершенно не подходит. От шампуней появляется перхоть, а бальзамы сильно утяжеляют волос. У вас от этого бальзама объем волосы не теряют?

Аватар пользователя Lika92.92

Re: Спасение испорченных волос- Garnier "Fructis. Тройное ...

У меня волосы очень-очень тонкие, так что проблем с объемом нет никогда)

Аватар пользователя Лика Румянцева

Re: Спасение испорченных волос- Garnier "Fructis. Тройное ...

Мне тоже очень нравятся бальзамы из серии Garnier Fructis и, не в последнюю очередь, благодаря их ароматам. Только покупаю их не часто, у меня на постоянное использование терпения не хватает.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Спасение испорченных волос- Garnier "Fructis. Тройное ...

Очень интересный бальзамчик,  раньше частенько  пользовалась разными, но то ли мне лень было следовать инструкции, то ли я просто забывала про них, в результате - хорошо, если раз в месяц вспоминала, что вот он на полочке.  А про этот не забудешь - запах волшебный.  И волосы стали заметно лучше.

Аватар пользователя minni

Re: Спасение испорченных волос- Garnier "Fructis. Тройное ...

Разве бальзам может спасти испорченные волосы? Он может только сделать их более гладкими и поддающимися расчёсыванию. Или он действительно делает волосы здоровее? Как-то не верится.

Аватар пользователя Mellu

Re: Спасение испорченных волос- Garnier "Fructis. Тройное ...

Мне очень нравится продукция Гарньер, а это средство - прямо-таки чудодейственное! После пары раз состояние волос заметно улучшилось, волосы стали более гладкими и блестящими. Посеченные кончики, конечно, не спасло, но все равно)

Обзоры косметики и советы участников