Тени Живанши для самых изысканных любительниц декоративной косметики


Аватар пользователя Natali
1
Полезно

1

Устойчивый красивый макияж глаз во многом зависит не столько от туши для ресниц, сколько от качества теней, которыми он исполняется. Не всякие тени могут обеспечить непревзойденный макияж, а палитра теней далеко не у каждой фирмы может придать образу желаемого формата.

Тени Живанши это именно те тени, которые удивят даже самых изысканных и привередливых любительниц декоративной косметики. Нежная кремообразная текстура, мягкие при нанесении, не растекающиеся после нанесения более 24 часов (при надобности!) тени Живанши станут достойным содержанием косметички.

Выбор палитры теней достаточно широк - матовые или атласные, мерцающие или перламутровые, с радужным блеском, с множеством цветовых оттенков или просто однотонные, - каждая красавица найдет для себя свои тени.

Оригинальная упаковка с красивым дизайном станет настоящим украшением вашей косметички или столика красоты в доме, а вынуть такую упаковочку с тенями для того, что бы подправить макияж, будет и вовсе приятно - пусть все видят, какие у вас стильные и красивые тени.

В компактным теням прилагается удобный аппликатор, а к теням-квартету (четыре разных оттенка одной цветовой гаммы) прилагается целых 3 аппликатора под палеткой с тенями. Существуют и универсальные упаковочки теней Живанши с девятью оттенками, что позволит выполнять абсолютно разные макияжи на все случаи жизни. Все оттенки прекрасно сочетаются между собой.

Тени Живанши обладают достаточно стойкой формулой, а взгляд обретает некой выразительности, яркости и пронзительности. Это беспроигрышный вариант теней как для профессионалов так и для неумелых визажистов-самоучек.
 

Комментарии

Аватар пользователя Krasotka

Re: Тени Живанши для самых изысканных любительниц ...

Нравится, что в коробочку с несколькими тенями можно положить несколько аппликаторов. Это очень удобно, но предусмотрено не во всех наборах.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Тени Живанши для самых изысканных любительниц ...

Очень красивое сочетание цветов! Именно эта палитра матовая или перламутровая? 

Обзоры косметики и советы участников