Накладные ногти от Revlon


Аватар пользователя Татьяна М.
3
Полезно

Хочу поделиться со всеми своей находкой - накладными ногтями от Revlon. Перед праздниками я не успела нарастить ногти и чтобы руки выглядели красивыми и ухоженными, решила купить накладные ногти. Раньше подбные покупки заканчивались фиаско - ногти плохо приклеивались, долго высыхали и быстро отпадали. Но с накладными ногтями от Revlon все получилось по-другому.

Клей довольно быстро сохнет, надежно фиксирует накладной ноготь на пальце. Ченрез некоторое время можно даже мыть посуду - ногти не отваливаются. Хорошо отполированые, прекрасно ложится лак для ногтей, хотя можно обойтись и без него - ногти продаются уже с французским маникюром. Разные по размеру ноготочки подойдут и под широкую, и узкую ногтевую пластину, тоесть практически под любые женские ручки! Оценка: 5.

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Накладные ногти от Revlon

Спасибо автору за полезный материал! Надеюсь, что и меня эти накладные ногти не разочаруют после использования!

Аватар пользователя Elena75

Re: Накладные ногти от Revlon

Спасибо за такой интересный обзор!  Мне пока не встречались накладные ногти которые довольно долго держатся. Возможно ногти которые описали вы и есть те самые ногти которые я хотела приобрести.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Накладные ногти от Revlon

Косметика Ревлон у нас незаслуженно забыта! В ней много замечательных средств. Накладные ногти из их числа.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Накладные ногти от Revlon

А я вообще не люблю наращивать ногти, процесс долгий, нудный и ногти портятся, а с накладными как-то проще. Эти вот мне больше всех нравятся и держатся хорошо.

Обзоры косметики и советы участников