Как сделать губы еще объемнее


Аватар пользователя Ksuwa09
5
Полезно

Мне всегда хотелось, чтобы мои губы были пухленькими, так они были бы более привлекательными. И в настоящее время существует множество способов увеличить объем губ, начиная от хирургического вмешательства и заканчивая разнообразными косметическими средствами.


Блеск для увеличения губ Bottega Verde

Я перепробовала много губных помад для увеличения губ и блесков. Пользовалась губной помадой от Орифлейм для увеличения губ, но она вообще никак не действовала. И остановила свой выбор на блеске фирмы Bottega Verde. Bottega Verde – это итальянская косметика, созданная на основе натуральных компонентов.


Когда наносишь блеск на губы, ощущается слабое пощипывание губ и губы действительно увеличиваются в объеме. Блеск долго держится на губах, не собирается комочками. Он прозрачный, переливается на губах и придает им розовый оттенок. Мне его хватает надолго, так как блеск долго держится на губах. Блеск не нужно постоянно наносить повторно, что очень удобно, ведь не всегда есть время для поправки макияжа.

 

Комментарии

Аватар пользователя nadin-glad

Re: Как сделать губы еще объемнее

Интересно попробовать на своих губах. Всегда хотела такое средство. Только не пойму , что за цвет такой? Нейтральный какой-то. 

Аватар пользователя Penka

Re: Как сделать губы еще объемнее

Меня тоже заинтересовало средство. Надо попробовать. Цветовая гамма думаю имеется разная. Сейчас пользуюсь   Loreal Glam Shine Cream, пока нравится.

Аватар пользователя Margontsovka

Re: Как сделать губы еще объемнее

Очень понравился цвет. Как по моим представлениям, то такой цвет должен придавать хороший объем. Я помадами не пользуюсь, только вот такими нейтральными блесками для увеличения объема. Такого в моей коллекции пока нет, но надо обязательно попробовать!

Аватар пользователя yuliya14

Re: Как сделать губы еще объемнее

А вот меня блеск от Орифлейм  вполне устраивал. Но, прочитав вашу статью, очень хочу попробовать блеск от Bottega Verde. Мне нравятся такие блески, которые увеличивают губы!

Аватар пользователя Buzka

Re: Как сделать губы еще объемнее

Мне кажется, что любой блеск для губ визуально увеличивает их объем. Блески для этого и используют. А такой нейтральный оттенок можно нанести поверх любимой помады.

Обзоры косметики и советы участников