Маски от Ив Роше. Мои впечатления


Аватар пользователя Юлия Манастырная
5
Полезно

Так как я очень люблю маски для лица, то всегда стараюсь попробовать именно эти средства разных производителей. Сегодня я хочу поделиться своим опытом использования масок Ив Роше.

Первой моей маской стала пленочная маска под названием Растительная Чистота.

Это самая обыкновенная маска-пленка, которая в принципе справляется со своими функциями, но какого-то особенного эффекта и супер-очищения, как обещает нам производитель, я не увидела. Из плюсов можно отметить экономичность и приятный запах. И все же вряд ли я куплю ее еще когда-нибудь. К тому же, я думаю, что цена на нее порядком завышена.

Моя оценка: 4/5
Цена: 16$

Следующие маски относятся к категории «масок-трехминуток». Я не могла выбрать одну из них, поэтому купила две.

Маска-сияние с экстрактом испанского граната

Запах у маски просто великолепный! Хочется нюхать и нюхать. А вот эффекта я абсолютно не заметила. Обещано, что она будет освежать и тонизировать кожу, но после месяца применения никаких изменений я так и не обнаружила. Больше не куплю.

Моя оценка: за запах 5, за эффект 3 (спасибо, что не навредила)
Цена: 9$

Освежающая маска зеленый лимон Мексики

Эта маска тоже отлично пахнет, но в отличие от предыдущей, еще и дает эффект, хотя и очень слабый. Эффектом этой маски является то, что она помогает очистить лицо прямо до скрипа и кожа после длительного ее применения становится немного светлее. И все же этот эффект очень слабый и с трудом заметный, поэтому маску второй раз не куплю.

Моя оценка: за запах 5, за эффект 4
Цена: 9$

Комментарии

Аватар пользователя Кася

Re: Маски от Ив Роше. Мои впечатления

В общем, судя по Вашему отзыву, я поняла, что маски у Ив Роше не очень... А цена действительно немаленькая - 16 долларов...

Аватар пользователя kanitel

Re: Маски от Ив Роше. Мои впечатления

 

С грейпфрутом такая симпатичная упаковка, жаль, что маска не эффективная. Юлия, спасибо, не буду экспериментировать.

Аватар пользователя Лика Румянцева

Re: Маски от Ив Роше. Мои впечатления

Тоже пользовалась пленочной маской "Растительная чистота". При нанесении на лицо каждый раз чувствовала сильное пощипывание кожи. Интересно, так и должно было быть? 

Аватар пользователя Mizzy

Re: Маски от Ив Роше. Мои впечатления

У меня тоже после пленочной бывает пощипывание. Не знаю, наверно, это потому что маска действует. Мне она очень нравится. Уже 2 или 3 тюбик использую. Мне она кожу хорошо очищает, да и смывать ее не надо)

Аватар пользователя Larisa03

Re: Маски от Ив Роше. Мои впечатления

Маска показалась мне заслуживающей внимания. Может только у меня такой хороший результат получился, но кожа на лице действительно изменилась в лучшую сторону. Главное, это соблюдать способ применения и регулярно использовать маску. Я пользовалась маской с названием Растительная Чистота. Теперь появилось желание и остальные попробовать. 

Аватар пользователя Nastia

Re: Маски от Ив Роше. Мои впечатления

Мне нравится вся серия "Домашний косметолог", куда входит и пленочная маска "Растительная чистота". Маски 3-минутки я перепробовала все. Очень нравится для освежения цвета лица маска с лимоном и увлажняющая маска с виноградом. Питательный гоммаж "Гурман" с экстрактом абрикосовых косточек заказываю всегда в каждой посылке. Он, на мой взгляд, безупречно очищает кожу от мертвых клеток. Я очень им довольна.

Аватар пользователя Gianna

Re: Маски от Ив Роше. Мои впечатления

 

Мне очень понравилась Гранатовая маска. Хорошо увлажняет мою сухую кожу лица. К тому же гранат часто входит  в состав антивозрастных кремов, поэтому надеюсь еще и на этот эффект от маски.

Обзоры косметики и советы участников