Парфюм, который меня удивляет - Moschino Funny!


Аватар пользователя Iryna
1
Полезно

Туалетную воду Moschino Funny мне подарили 2 года назад. Мне этот парфюм сразу не понравился, он мне показался слишком цветочно-фруктовым, напомнил какой-то детский парфюм, типа "Маленькая фея". Ну что ж, думаю, пусть себе стоит, иногда я его использовала как спирт для промывки ранки и т.д. Но вот однажды я попробовала его летом, в жару. Это просто фантастика! Он расцветает совершенно другими нотами, яркими, интересными и игривыми!

Шла как-то в жарищу в одно место, там надо было пешком пройти чуть ли не км, а тут легенький ветерочек и этот парфюм... Я прям влюбилась в него! Ноты, которые мне слышны это горький апельсин, пион, фиалка и жасмин.

А еще этот парфюм очень стойкий. Большинство летних ароматов держаться по пару часов и пропадают. А этот я слышу даже на следующий день. Причем запах не такой слабенький, что слышно только мне, те, кто вас окружают тоже слышат ваш запах. 

Комментарии

Аватар пользователя Ksenia-mka

Re: Парфюм, который меня удивляет - Moschino Funny!

 Вкусный аромат. Больше подходит для молоденьких лет 18-22. Очень игривый, летний, невесомый. Для разнообразия его вполне можно иметь в арсенале туалетной воды.

Аватар пользователя Iryna

Re: Парфюм, который меня удивляет - Moschino Funny!

 во во, уж слишком он девичьий. У меня он простоял два года без дела, пока я не поняла что он хорошо пахнет только в жару)

Аватар пользователя Valentyna

Re: Парфюм, который меня удивляет - Moschino Funny!

Я бы не сказала, что в восторге от данного аромата. Но моя подруга использует его каждый день, так ей нравится. 

Аватар пользователя Тася

Re: Парфюм, который меня удивляет - Moschino Funny!

А для меня это самый любимый аромат, он такой радостный и свежий. Уже пару лет ничем его не могу заменить. Хоть и не могу отнести себя к юным девушкам.

Обзоры косметики и советы участников