Находка после шугаринга


Аватар пользователя Мия
1
Полезно

Шугаринг у мастера я делаю уже очень давно и недавно она посоветовала мне новый уход для предотвращения врастания волос. Чаще всего у меня бывают именно плоские вросшие, называются они «по типу колготок». Я решила выбрать что-то, что будет одновременно препятствовать врастанию волос и одновременно хорошо увлажнять (именно на сухой коже чаще всего врастают волосы).

Текстура у флюида довольно нежная. Он совсем не липнет, то есть можно спокойно нанести его, подождать пока чуть-чуть впитается и сразу одеваться. Очень приятный запах тропических фруктов. Я также пробовала гелевый скраб из серии Ультра Энзим, он тоже вкусно пахнет. Дозатор не забивается излишками продукта. Он не плюётся, нажимается достаточно удобно. Расход не большой. Пользуюсь им уже почти год, а флюид пока что даже и не собирается заканчиваться.

 

При длительном применении я заметила, что волосы действительно практически перестали врастать, плюс ко всему кожа постоянно увлажнена. Нет даже и намёка на сухость. Так что тем, кто находится в поиске хорошего средства для домашнего ухода после шугаринга, я могу смело рекомендовать флюид с энзимами. Цена тоже не высокая за такой качественный продукт. Можно заказать на Вайлдбериз или официальном сайте марки. Я покупала прямо у своего мастера в кабинете, но знаю, что она закупается в интернет-магазине Aravia.

 

Обзоры косметики и советы участников