Шампунь Elseve "Цвет и блеск" для окрашенных волос от L'Oreal


Аватар пользователя Катерина
5
Полезно


 Я начала подкрашивать волосы в более темный оттенок совсем недавно, поэтому пользовалась обычными шампунями. Но когда мой привычный шампунь закончился, я решила попробовать специальный шампунь ELSEVE "Цвет и блеск" для окрашенных волос от L'OREAL. В составе этого средства для волос имеется система UV Нутри-Фильтра, который способствует сохранению яркого цвета и защите волос от внешнего отрицательного действия солнца, укладки феном.


Я пользуюсь шампунем ежедневно, но при применении этого шампуня мои волосы перестали быть пышными. Цвет вымывался не так быстро, как обычно. Но состояние волос явно стало хуже. Они хорошо расчесывались после мытья, но были при этом слишком жирными. Так что для частого применения шампунь мне не подошел. Но если пользоваться им пару раз в неделю, то такого эффекта не наблюдается.

Оценка: 3. Буду искать другой шампунь для окрашенных волос. 

Комментарии

Аватар пользователя dolphi86

Re: Шампунь Elseve "Цвет и блеск" для окрашенных волос от ...

Я тоже пользовалась таким шампунем, когда красила волосы. Мне он подошёл. Сейчас я не крашу волосы и покупаю простые шампуни. былые проблемы ушли и волосы стали выглядеть красивее и здоровее. Спасибо за обзор.

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Шампунь Elseve "Цвет и блеск" для окрашенных волос от ...

Согласна, для жирных волос этот шампунь не лучший вариант, но можно пользоваться им после окрашивания волос, чтобы не так быстро вымывался цвет.  Мне приходилось мыть волосы каждый день, чтобы они имели приличный вид, но я обычно так и делаю, каждое утро мою голову, делаю укладку и иду на работу со свежей прической.

Аватар пользователя Natali

Re: Шампунь Elseve "Цвет и блеск" для окрашенных волос от ...

Спасибо за обзор. Прекрасный шампунь. Я пользовалась им, когда красила волосы, сейчас использую для питания и блеска волос, также очень довольна. Советую также пользоваться этим шампунем. Недорого и качественно.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Шампунь Elseve "Цвет и блеск" для окрашенных волос от ...

Спасибо за обзор. Из личного опыта могу сказать, что одно время пользовалась этим шампунем - нравилось, но после первого флакона эффект почему-то стал не тот, что раньше (то ли подделку купила, то ли волосы "привыкли") - и я больше не рисковала им пользоваться.

Аватар пользователя Ksenia-mka

Re: Шампунь Elseve "Цвет и блеск" для окрашенных волос от ...

Я вообще не верю в шампуни, которые якобы помогают сохранить цвет. Если я мою голову каждый день, то никакой шампунь с его фильтрами и иже с ними мне не поможет - краска как смывалась, так и будет смываться! Легче просто тонировать время от времени волосы.

Обзоры косметики и советы участников