Dance Legend Сияющая радуга


Аватар пользователя Murmur
1
Полезно

Многим маркам прекрасно удается подбор названий для коллекций или серий своих продуктов. Вот и Dance Legend совершенно справедливо назвала одну из серий своих лаков для ногтей - Сияющая радуга. Лаки из этой коллекции хоть и имеют разные базовые оттенки, но сходны тем, что в них щедрой рукой добавлены мириады сверкающих всеми цветами радуги частиц.

Мой представитель данной серии - Dance Legend Сияющая радуга №65 - довольно скромен по цвету: в основе лежит графитового оттенка база.

PICT7197_-_Kopiya.JPG

В тени и при дневном свете оттенок очень демократичный, не блестит и не переливается как новогодняя елка, ослепляя всех вокруг. Он просто графитовый с вкраплениями серебристых блесток.

PICT7209.JPG

Но вот при искусственном освещении лак сразу же преображается и начинает искриться и блистать. Но, благо, это опять не дикий блеск мишуры, а просто игра света на поверхности блесток, плавающих в лаке.

PICT7170.JPG
PICT7192.JPG
Если говорить о качестве самого лака, то он вполне хорош. Но его текстура довольно жидкая, база полупрозрачная, потому в один слой носить данный лак вообще невозможно. Разве что класть его верхним слоем на подложку из какого-то другого лака. В два слоя тоже не получается тот эффект равномерного покрытия, которого хотелось бы достичь. Потому я красила в 3 тонких слоя. Один ноготь, я помню, выдал мне маленький скол на следующий день. Благодаря цвету и наличию массы блесток замаскировать крошечный недостаток удается без проблем. Далее лак никаких неприятных сюрпризов мне не создал. Смывался лак тоже легко, что огромный плюс, кисточка для меня оказалась удобной.
 
Этой серией, впрочем, как и парой других, от марки Dance Legend, которые я пробовала, я осталась очень довольна. Думаю, и вы найдете для себя свой оттенок сияющей радуги!
PICT7220.JPG

Комментарии

Аватар пользователя mk-jane

Re: Dance Legend Сияющая радуга

Достойный лак, не дешевый и это видно  даже на фото. Ну, а в реале он превосходит все ожидания. Лучше купить один такой лак, чем два дешевых.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Dance Legend Сияющая радуга

Лак достаточно стойкий, мне хватает на три дня без использования закрепителя. Цвет один из моих любимых, цена вполне нормальная, я бы не сказала, что дорого.

Обзоры косметики и советы участников