Из за каких продуктов появляются угри . Методы борьбы с угрями


Аватар пользователя deneb
0
Полезно

                                    

 Угри довольно неприятное заболевание кожи, с которым не очень легко справиться, потому что причины его возникновения зачастую связаны со многими факторами, такими, например, как неправильное питание. Из за каких продуктов появляются угри?

Ответ диетологов однозначен - необходимо исключить употребление жирных, сладких блюд, алкоголя и кофеиносодержащих напитков. Лучший вариант- обогатить свою диету свежими фруктами и овощами, обязательно пить много (не менее 1 литра в день) минеральной воды, которая способствует очищению организма.

Для получения быстрого и эффектного результата, конечно- же хорошо использовать специальные косметические средства. В компании Avon, например, создана целая линия Klearskin professional, которая включает скраб для ежедневного использования, содержащий салициловую и гликолевую кислоты, которые способствуют лечению угрей и предупреждают появление новых.

                                      

Тонизирующие подушечки Klearskin professional содержат пептиды цинка и регулируют выделение кожного жира, что укрепляет текстуру кожи, склонной к высыпаниям.

                                         

Лосьон для лица корректирующий, предназначен для ежедневного применения. Уменьшает поры, предупреждает жирный блеск на коже, имеет легкую и приятную формулу.

                                           

Зная из за каких продуктов появляются угри, придерживаясь соответствующей диеты, используя специальные косметические средства по уходу за проблемной кожей можно в достаточно короткие сроки получить значительное улучшение состояния кожи и излечиться от угрей.

 

Обзоры косметики и советы участников