Где купить косметику Тианде? И стоит ли?


Аватар пользователя Юлия Манастырная
1
Полезно

И снова я хочу обратиться к вам за советом. Меня заинтересовали рассказы о косметике Тианде. Может быть, здесь найдется кто-то, кто имеет опыт использования этой продукции.

Я очень люблю азиатскую косметику, но пока пользовалась только корейскими и японскими брендами, а вот TianDe – это китайская марка. Свою продукцию они позиционируют как лечебную и помимо косметики выпускают еще и БАДы. Вот именно этот момент меня и смущает. Я всегда несколько опасалась БАДов и, признаться честно, никогда их не пробовала.

И еще вопрос: где купить косметику Тианде? Это продукция сетевого маркетинга и ее можно найти только у распространителей или все же есть магазины, в которых можно приобрести продукцию этой интересной компании?  Какие цены на косметику Тианде?

На официальном сайте компании написано о преимуществах этой косметики, которая, по их словам является полностью натуральной и даже лечебной. Они даже термин специальный для этого придумали – «космецевтика». Вообще многое в рассказах об этой компании меня настораживает, поскольку очень напоминает стандартные ходы сетевого маркетинга.

Но может быть это и не плохо? Я просто никогда не пробовала подобную продукцию, а теперь задумалась, что, может быть, зря не пробовала?

На сайте компании я посмотрела каталог косметики Тианде и больше всего меня заинтересовала серия косметики для лица. Покупать сразу целую баночку крема незнакомой марки я вряд ли решусь, а вот маски для лица меня заинтересовали. Поэтому буду очень благодарна, если вы оставите свои отзывы о них.

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Где купить косметику Тианде? И стоит ли?

Маски есть в "одноразовых" упаковках, так что можно для начала попробовать. А количества в таком пробнике и на 2 раза хватит. По действию вроде бы неплохо, но насчет натуральности состава - ооочень большой вопрос.

Аватар пользователя Ledy TV

Re: Где купить косметику Тианде? И стоит ли?

 

А вы в интернет-магазинах искали? Просто, я часто заказываю косметику именно там, так как я могу точно найти что мне нравиться, а по поводу косметики, мне очень нравиться это фирма.

Обзоры косметики и советы участников