Детская косметика Принцесса для самых юных красавиц


Аватар пользователя Natali
5
Полезно

1

Каждая представительница слабого пола желает выглядеть прекрасной. Поэтому даже самые юные красавицы заботятся о своей внешности уже с детских лет. Существует очень много косметики, разработанной специально для маленьких красавиц, которая по своему составу достаточно безопасная, и ее можно использовать на нежной коже даже самых маленьких девочек.

Содержание:

Особенности косметики Принцесса

Детская косметика Принцесса это именно такая косметика, - абсолютно безопасная и неимоверно притягательная для юных дам.

Предназначена данная косметика для девочек, возраст которых от 5-ти лет и до 12-ти. Учитывая столь юный возраст, разработчики косметики Принцесса используют при производстве исключительно натуральные компоненты (растительные компоненты и фруктовые смолы), которые проходят тщательную и длительную проверку. Благодаря этому косметика не только безопасна, но и оказывает самое благоприятное воздействие на нежную кожу ребенка.

Например, средства для губ, а именно помады и блески, не только красивые по цвету, но и вкусные, а, главное, питательные, что позволяет защищать губы от обветривания. Например, представлены такие серии бальзамов для губ, как «Мягкое увлажнение», «Полезный уход» и «Нежная защита».

Лаки для волос и лаки для ногтей изготовлены на водной основе. Благодаря этому косметика подобного назначения позволяет даже избавиться от вредных привычек. Например, лак из этой серии "Некусайка" своим горьким вкусом поможет отучить детей от вредной привычки грызть ногти.

Что касается упаковки, то она также полностью безопасна. Кроме того, в каждой упаковке есть небольшой сюрприз (открытка или коробочка-замок). Относится косметика Принцесса к средне ценовой группе.

Ассортимент косметики Принцесса

Детская косметика Принцесса включает в себя полный набор косметических средств, которые можно найти у взрослой девушки, поэтому каждая обладательница такой косметички чувствует себя настоящей леди.

В наборах косметики Принцесса есть:

  • средства для ежедневного ухода – шампуни, гели для душа, пена для ванны (экстракт лаванды и мелиссы), детский крем, дезодорант (роликовый), жидкое мыло, зубная паста (со вкусом персика или клубники), влажные салфетки.
  • средства по уходу за губами – блески (со спонжем и двойные), бальзамы и даже помада.
  • лаки для ногтей.
  • лак для волос (с золотыми, серебряными и голографическими блестками).
  • блески для тела.
  • тени для век и румяна (можно встретить в некоторых наборах).
  • парфюмерная вода для завершения образа настоящей красавицы («Ванильная фантазия», «Вальс цветов», «Маленькая Мисс», «Лунная соната», «Озорная красотка»).

Разработчики декоративной косметики Принцесса создают самые разнообразные наборы. Но данную косметику можно приобрести и в отдельных упаковках. Вся декоративная косметика представлена в серии «Принцесса собирается на бал».

Кроме того, косметика Принцесса представляет наборы с аксессуарами для волос («Волшебный салон», «Королевская прическа», «Стильная прическа», «Нежные локоны», «Звездный стиль» и другие). Также вы можете приобрести набор «Маленькая школьница» и подарочный набор с шампунем и кондиционером 2 в 1, кремом с миндальным маслом и пеной для ванны («Волшебный подарок»). Интересным вариантом будет и подарочный набор, в который входит бандана (вместе с шампунем и пеной для ванны). Еще один набор – «Прямоугольная косметичка». В него входят заколки в виде сердечек и блеск.

Отдельное внимание следует уделить самим упаковкам косметики. Они очень красивые, яркие и разнообразные. Приобрести можно как классический вариант набора, так и сделать подарок своей малышке в виде модного аксессуара. Упаковки могут быть в виде стильных часов, подвески, которая имеет форму сердца, мобильного телефона или браслета на руку.

Рекомендации по использованию косметики

Хотя, как было сказано, детская косметика Принцесса допускается для использования у детей старше 5 лет, все же в применении данных средств есть некоторые ограничения. Нельзя использовать косметику ежедневно, а также наносить средства на раздраженную или поврежденную кожу. Несмотря на то, что данная косметика считается гипоаллергенной, в случае возникновения любых реакций на коже необходимо незамедлительно смыть средство с кожного покрова и обратиться за помощью к врачу.

Детская косметика Принцесса – это уникальное изобретение. Ведь теперь каждая малышка, которая так хочет быть красавицей, как и ее мама, сможет реализовать свои мечты. При этом исчезнет искушение испробовать мамину косметику, которая зачастую не особо безопасна для ребенка. Просто вспомните свое детство, когда так хотелось испробовать все содержимое маминой косметички, и поймете, какой подарок осчастливит вашу маленькую принцессу.

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Детская косметика Принцесса для самых юных красавиц

В студенческие годы доводилось летом подрабатывать в летнем лагере, где я взяла на заметку и с успехом использовала на практике высказывание одной пожилой коллеги: "Детям не нужны макияж и косметика, у них естественная красота". Девочки из моего отряда всегда выигрывали в конкурсах красоты, потому что я не разрешала им "макияжиться", а это выгодно отличало их от размалеванных соперниц.

У Принцессы, конечно, богатый ассортимент, но на мой взгляд маленьким детям косметику типа теней или лака для ногтей лучше не давать. Зато наборы для волос этой марки и детские духи мне очень нравятся.

Аватар пользователя Morimey

Re: Детская косметика Принцесса для самых юных красавиц

Мне тоже нравятся эти духи! Сама пользуюсь, хоть мне уже почти 17  Когда душусь все говорят что я пахну конфетой и меня хочется съесть) А так мне кажется, что как раз Принцессой особо размалеваться и не удастся, она очень нежная по оттенкам, те же блески для губ например суперские и без лишних блесток, что сейчас редко встретишь у взрослых марок.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Детская косметика Принцесса для самых юных красавиц

Я просто против того, чтобы маленькие девочки пользовались косметикой, пусть и нежных оттенков. Для меня есть разница, когда тени или блеск для губ на девочке 5 лет, и хотя бы 13-14.

Аватар пользователя Morimey

Re: Детская косметика Принцесса для самых юных красавиц

Я с вами согласна, просто маленьким девочкам это и в 5 лет интересно. Мне когда мама что-то запрещает (даже до сих пор) так и хочется наоборот сделать.) Поэтому мне кажется эта косметика как хороший вариант альтернатива

Аватар пользователя Елена

Re: Детская косметика Принцесса для самых юных красавиц

Это и в 5-ть лет может быть интересно, если поощрять это, и покупать детскую косметику лишь потому, что на ней написано детская. Бальзам для губ - это одно, но блеск с оттенками и духи для 5-ти летнего ребенка - мне кажется это лишнее. В таком возрасте есть много других замечательных вещей, которыми ребенок может выделяться (наряды, игрушки), а из ухода нужно приучать детей стричь ногти, мыть руки, чистить зубы - словом следить за гигиеной, а не губы красить! Не отнимайте у детей детство!

Аватар пользователя Morimey

Re: Детская косметика Принцесса для самых юных красавиц

Мне кажеться, Вы меня не так поняли. Я не говорю что прямо в пять надо начинать краситься или красить девочку. Я говорю, что это может быть ей интересно. В пять это конечно рановато, а вот попозже, лет в 10 уже можно что-то типа блеска дать. У Принцессы как раз они очень приятные, мне нравятся.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Детская косметика Принцесса для самых юных красавиц

А вы видели, как красятся маленькие девочки и как это выглядит? Интересно - это одно, но покупать ребенку косметику - другое. У меня самой подрастает дочка. Когда ей было года 2, она, пока я отвлеклась, достала из косметички мою помаду и кроме себя раскрасила ей все, что было поблизости - и стены, и пол, и мебель, и даже документы. Сейчас ей как раз пять лет, она видит, как я делаю макияж и не просит накрасить и ее, и не пробует сделать это сама. Да, ей интересно, поэтому потом она забирает использованные и вымытые-вычищенные тюбики и коробочки для игр, делает вид, что красится, но это не одно и то же, что наносить краску на самом деле.

Иногда, в шутку, могу мазнуть ее пудрой или помадой, так она полюбуется в зеркало, и идет смывать. А в садике в нашей группе одна из таких малышек постоянно ходит при макияже чуть ли не с 3-х лет. Смотрится по меньшей мере нелепо и неуместно. Раньше она брала с собой то помаду, то блеск для губ, и все дети были к концу для в этой косметике. Благо хоть воспитатели потом запретили ее родителям давать в группу косметику. Так что считаю, что хотя декоративная косметика Принцесса и позиционируется как детская, но по большому счету маленьким детям она ни к чему (зато для девочек постарше будет в самый раз). А вот разнообразные наборчики от Принцессы с яркими заколками - самое оно!

Аватар пользователя Morimey

Re: Детская косметика Принцесса для самых юных красавиц

Я с вами снова согласна! Если и давать косметику то только девочкам постарше. Хотя мои тени от Принцессы очень пришлись по душе племяше, ей всего четыре. Теперь прячу их :)

Аватар пользователя Slastena

Re: Детская косметика Принцесса для самых юных красавиц

Очень люблю эту косметику! Уже очень давно покупаю Принцессу. этот розовый цвет просто пленил ребенка самая любимая у дочки – это их шампуни и пена для ванны. постоянно просит пузырики =))) и часто спасают их подарочные наборы. всегда есть, что подарить. и это не выглядит дешево, и что куплено в последний момент. милый дизайн и сами средства качественные

Аватар пользователя Валериша

Re: Детская косметика Принцесса для самых юных красавиц

Да-да, мнетоже очень нравятся подарочные наборы, главное,там очень большой выбор. Не надо самому что-то покупать и докладывать)))) а какой вы пеной пользуетесь? у нас любимая,которая для сна. я даже сама ее иногда беру, когда усталая прихожу с работы и хочу хоть немного расслабиться)) Очень рекомендую,кстати, их духи!

Аватар пользователя Morimey

Re: Детская косметика Принцесса для самых юных красавиц

Я тоже считаю, что декоративкой раньше 13-15 лет пользоваться не нужно. Но например на праздники или дни рождения или дискотеку/танцы в школе мне мама разрешала краситься неяркими тенями. Вот и Принцесса может быть такой хорошей альтернативой для этого, чтобы на детскую кожу взрослую косметику не использовать, все таки она легче и не вредная.

 

Аватар пользователя Morimey

Re: Детская косметика Принцесса для самых юных красавиц

Ой, что-то лишнее в ответ вписалось, не могу убрать :(

Аватар пользователя Елена

Re: Детская косметика Принцесса для самых юных красавиц

Это вы вставили из Ворда, поэтому так вышло. )

А можете сфотографируйте состав этой косметики, если не сложно?

 

Аватар пользователя Morimey

Re: Детская косметика Принцесса для самых юных красавиц

Ой. Я кажется не так поняла вопрос и ответила совсем про другое!

Аватар пользователя Morimey

Re: Детская косметика Принцесса для самых юных красавиц

Спасибо что поправили! Не могла найти как это исправить!

Фоткала на телефон, простите за качество. Тут только то что в косметичке или рядо с ней лежало, остальное в ваной и уже в  пожамканом состоянии от ипользования, стыдно выкладывать.

Все кроме теней пахнет очень вкусно. Тени без запаха (они не такие маркие, просто спонжиком еще и с другими тенями тоже пользовалась). Вот такой блеск для губ у Принцессы как и говорила без самих блесток, нравится что именно такой потому что блестки эти надоели, по всему лицу мажутся. :(

Крем с миндальным маслом, тоже очень вкусный по запаху. И водичка. Она конечно в бутылочке которую я своим точно не покажу , детская. Но когда ей пользуюсь все замечают что я пахну что так и хочется сьесть)

Надеюсь было интересно

Аватар пользователя Елена

Re: Детская косметика Принцесса для самых юных красавиц

Какой милый флакончик у духов! )) Только хорошо бы увидеть состав того же блеска и теней. Не думаю, что они сильно отличаются от взрослой косметики, которая тоже сейчас и гипоаллергенная и т.д. В любом случае в младшем школьном возрасте пользоваться не стоит.

Аватар пользователя Morimey

Re: Детская косметика Принцесса для самых юных красавиц

Попыталась сфоткать, но у меня камера не берет такие мелкие детальки. :( А от блеска уже нет упаковочки. Но я погуглила и нашла вот такую только инфу о составе:

 

ЗНАЧОК "ECO-KIDS" - ЕВРОПЕЙСКОЕ КАЧЕСТВО И НАТУРАЛЬНОСТЬ

Eco-kids

 

Но по запаху она сильно от косметики для взрослых отличается. Думаю что и по составу есть изменения.

Аватар пользователя Елена

Re: Детская косметика Принцесса для самых юных красавиц

Morimey, правилами сообщества запрещено копировать текст с других сайтов, поэтому удалено. Суть того, о чем вы говорите я поняла, но ведь это была информация производителя и ясное дело, что никто не будет ругать свой продукт. Если бы можно было сфотографировать состав на самой косметике - было бы здорово.

Главное, что вам нравится и подходит эта косметика.

Аватар пользователя Morimey

Re: Детская косметика Принцесса для самых юных красавиц

Понятно, извините)

Аватар пользователя Елена

Re: Детская косметика Принцесса для самых юных красавиц

Ничего, теперь будете знать!

 

Аватар пользователя Гость

Re: Детская косметика Принцесса для самых юных красавиц

Хорошая косметика! Пользуемся с дочкой каждый день:то пену купим, то гель для душа. мне нравится там блеск для губ и крем для рук. Очень приятные ощущения на коже. Дочка без ума от теней и лаков

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Детская косметика Принцесса для самых юных красавиц

Я на День рождения пятилетней племяннице купила набор такой косметики, малышка была так рада. Ее мама ничего против моего подарка не имела. Ведь день рождения такой волшебный праздник, а эта косметика позволила девчушке почувствовать себя принцессой.

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Детская косметика Принцесса для самых юных красавиц

Когда была маленькой всегда пользовалась этой косметикой. Как замечательно, что она и до сих пор радует маленьких принцесс.

Аватар пользователя Lebedushka

Re: Детская косметика Принцесса для самых юных красавиц

Косметика классная, много покупали пен и гелей, сейчас теперь еще декоративную берем,всякие тени,лаки, блески. кстати, блеск и самой нравится

Обзоры косметики и советы участников