Ароматы Aqua De Loewe для идеальных пар


Аватар пользователя Natali
1
Полезно

1

Выбирая подарок для своего любимого на какой-то совместный праздник, так хочется иногда побаловать еще и себя. Может именно поэтому большинство женщин в подарок своим возлюбленным преподносят себя в красивом белье?! Но есть гораздо либеральные способы сделать подарок своей второй половинке и не обидеть себя, например ароматы для себя и любимого Aqua De Loewe.

Парфюмерный дом Loewe год назад представил влюбленным и гармоничным парочкам уникальный тандем из мужского и женского ароматов - Agua De Loewe El и Agua De Loewe Ella, которые не просто дополняют друга друга, а полностью раскрывают нотки всех потаенных романтичных чувств в отношениях мужчины и женщины.

1
Ароматы Aqua De Loewe позиционировались как парфюмы для тех, кто идет рука об руку по жизни, любят друг друга с особой нежностью и силой и сливаются воедино не только во время занятий любовью, но и во всех обыденных делах. Этот аромат дарит не только чувство воспетой и превознесенной любви, но и другие составляющие самых искренних и теплых отношений - понимание, доверие, уважение.

Оба аромата очень легкие и нежные, поэтому они идеально подойдут для лета. Мужской запах представлен цитрусовыми и фруктовыми нотками в дополнение со слабо выраженными древесными запахами. А женский аромат более цветочный водяный, но также с дополнением цитрусовых.

Ароматы Aqua De Loewe идеально подойдут в качестве подарка возлюбленным на годовщины знакомства или свадьбы, на День всех влюбленных или просто как подтверждение того, что они, действительно, являются двумя половинками и даже запахи это подтверждают.

Комментарии

Аватар пользователя vika

Re: Ароматы Aqua De Loewe для идеальных пар

 Самый замечательный аромат для влюбленных. Он просто притягивает своей нежностью и придает особую легкость. 

Аватар пользователя Серафима

Re: Ароматы Aqua De Loewe для идеальных пар

Скажите, а давно этот аромат появился на полках в магазинах? Я просто не слышала ничего об этих ароматах, а хочется подарить молодому человеку что-нибудь из парфюмерии.

Обзоры косметики и советы участников