Подводка для глаз фломастер Maybelline


Аватар пользователя Natali
3
Полезно

подводка

Интересно, есть ли у девушек такие способы обольщения, которые были бы действенны в любое время или эпоху? Несмотря на то, что предпочтения мужчин меняются регулярно, настоящие красавицы всегда знают одно верное средство, с помощью которого они смогут завоевать любого представителя прекрасного пола. И это – чарующий взгляд.

Содержание:

Разумеется, мужчина может обратить внимание на утонченную женскую фигуру или стильные аксессуары, но в его памяти этот образ не сможет задержаться надолго. А вот если он хотя бы на одну секунду взглянет в очаровательные глаза, то их обладательницу он уже вряд ли сможет забыть. Именно поэтому для того чтобы приручить любого мужчину, женщина должна уметь сделать свои глаза выразительными. Они без слов смогут передать мужчине ту информацию, которую девушка хотела бы преподнести.

Эффектный макияж глаз – залог сногсшибательного внешнего вида

Если несколько столетий назад девушки подводили свои глаза практически всем, что под руку попадется, то сегодня у красавиц выбор стал намного больше и качественнее.

Самым популярным средством для макияжа глаз является подводка. Она бывает нескольких видов, поэтому каждая девушка может найти для себя самую удобную. Но поскольку современные красавицы макияжу уделяют с каждым днем все меньше и меньше свободного времени, в фавориты все же выходит подводка-фломастер.

Разумеется, определенные положительные качества есть и у других видов подводки для глаз:

  • Подводка-кисточка позволяет во время процесса без проблем регулировать толщину стрелки, ее направление, а также количество краски, которое вы забираете на кисточку. К тому же она относительно недорогая. Минус ее в том, что даже при хорошем качестве самой подводки за непродолжительное время может «истрепаться» кисточка, и готовый макияж получится не таким, каким вы его задумывали.
  • Гелевая подводка представляет собой миниатюрную баночку с собственно краской и кисточкой в комплекте. Такая подводка немного ограничивает фантазию, зато в течение длительного времени держится на коже век. Вдобавок ко всему существует великое множество вариантов расцветки, поэтому с ее помощью легко создать неповторимый стиль или образ для тематической вечеринки.
  • Подводка-фломастер идеально подойдет для дневного макияжа. Подводка выглядит как небольшой фломастер или ручка с колпачком, в идеале имеет тонкий симметричный стержень. Такая подводка более долговечна, с ее помощью можно нарисовать любые стрелки и даже узоры на глазах, а еще она очень стойкая. Однако будет сложнее контролировать интенсивность цвета.

Как выбрать лучшую подводку для самых красивых глаз?

Вы решили, что вам нужен отличный помощник для макияжа на каждый день? Тогда ваш выбор – подводка-фломастер. А чтобы не тратить время и деньги на поиски лучшего производителя, попробуйте сразу обратить внимание на продукт от «Maybelline». Бренд отлично зарекомендовал себя на всемирном рынке только благодаря тому, что регулярно создает самые удобные и современные средства для идеального макияжа.

Подводка для глаз фломастер Maybelline придает глазам четкий контур и выразительность. Благодаря новой формуле с пигментными углями, взгляд будет выразительным, ярким и пронзительным. В течение дня макияж будет выглядеть идеально, не растекается и не осыпается.

Благодаря аппликатору-фломастеру наносится безупречно четко и точно. Ровную линию на веке можно провести только одним движением, не отрываясь от глаза, и результат удивит вас своей четкостью. Правда, в том случае если вы сначала нанесли тени, то подводка скользить будет уже не так.

Она привлекает девушек своим компактным размером. Такая подводка поместится даже в самой маленькой косметичке или клатче. Ее удобно везде носить с собой и поправлять макияж в любую минуту. К тому же такая подводка никогда не протечет, в отличие от подводки-кисточки или гелевой подводки. А если всегда будете плотно закручивать колпачок, то сможете пользоваться ею в течение длительного времени без замены (так, подводка-кисточка довольно быстро засыхает).

Приобретая подводку, стоит обратить внимание на упаковку подводки-фломастера.

Варианты макияжа с подводкой-фломастером от «Maybelline»

Эта подводка нравится современным девушкам не только благодаря своим свойствам, но и из-за того, что с этим средством макияж становится творческим процессом! Вы можете запомнить несколько механических движений и проводить тонкие стрелки ежедневно, ну а для праздничного или вечернего макияжа уделите побольше времени для экспериментов!

Для тематических вечеринок можно рисовать оригинальные стрелки, меняя их размер или ширину линии. Так, для ретро-дискотеки вы без труда сможете нарисовать толстые стрелки, идущие от середины века к внешним уголкам глаз. Ну а если собираетесь на молодежную вечеринку или дружескую встречу, подойдут тонкие стрелки, немного загнутые к бровям у внешних уголков глаз. Такой взгляд подарит вашему образу некую долю озорства и задора.

Не стоит превращать нанесение макияжа в привычку или обязательный утренний ритуал. Если вы всегда будете подходить к процессу творчески, то ваш образ будет неповторимым, обновленным и сногсшибательным!

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Подводка для глаз фломастер Maybelline

Мне очень нравится это средство, с таким фломастером нанесение подводки занимает считанные минуты, а эффект потрясающий - не размазывается, не наносится лишнее! И очень экономно - у меня такой карандаш уже больше года, пользуюсь ежедневно, а он все не кончается и не кончается.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Подводка для глаз фломастер Maybelline

Спасибо за обзор столь интересного средства. Как-то раньше не обращала внимания, что в продаже появился фломастер-подводка. Интересно, он легко с век удаляется, или требует специальных средств для снятия макияжа?

Обзоры косметики и советы участников