Жидкое детское мыло с ромашкой и подорожником от Babylove


Аватар пользователя Natali
4
Полезно

мыло

Жидкое детское мыло с ромашкой и подорожником от Babylove удачный выбор для родителей новорожденных детей. Кожа грудничков особо нежная и нуждается в правильном уходе. Благодаря мылу с ромашкой и подорожником от Babylove, кожа малыша нежно очищается и увлажняется. Мыло не раздражает кожу, не сушит ее, поэтому оно максимально подходит для деток.

Ромашка и подорожник, входящие в состав этого мыла обеспечивают защитное, антибактериальное и противовоспалительное средство. С помощью этого мыла нам удавалось снять опрелости на попке в летнее время.

Мыло приятно пахнет и одной упаковки хватает на длительно время. Благодаря дозатору, мыло очень удобно в использовании.

Оценка: 5+.

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Жидкое детское мыло с ромашкой и подорожником от Babylove

Спасибо за отзыв. Мыло, видимо. хорошее, раз с его помощью удавалось убрать опрелости на коже малыша. Я, в свое время, для этих целей отварчики на травах готовила...

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Жидкое детское мыло с ромашкой и подорожником от Babylove

Спасибо за статью и за отзыв о таком чудесном жидком мыле. Конечно, стараешься выбирать для своего ребенка все самое лучшее, но далеко не все средства такие хорошие, как пишется на упаковке. Обязательно попробую купить это мыло для своего ребенка!

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Жидкое детское мыло с ромашкой и подорожником от Babylove

О, такое мыло я покупала в роддом. Первый раз моего сынишку обтирали именно им. Неплохое, что и говорить. Хотя в любом случае я отдаю предпочтение мылу в обычном традиционном виде.

Обзоры косметики и советы участников