Фитошампунь для детских волос


Аватар пользователя Nattalie
1
Полезно

Для ухода за волосами своей малышки-дочки использую сейчас Детский Фитошампунь "Нежная природа малышам" от Корпорации Сибирское Здоровье.

Нежный шампунь на основе натуральных компонентов, по заявлению производителя, способен не только бережно очистить волосы ребенка, но и придать им блеск и мягкость, укрепить волосяные луковицы. Кроме того, он не содержит консервантов.

Использовать Фитошампунь можно у детей в возрасте от одного года. Он, как и большинство современных детских средств для мытья волос, не раздражает глазки и облегчает расчесывание.

На мой взгляд, по консистенции этот шампунь немного жидковат. Волосы моей малышки он очищает хорошо, но вот смывается как-то не очень.

Тем не менее, после мытья Фитошампунем от Корпорации Сибирское Здоровье, детские волосы становятся мягкими, пушистыми, приятно пахнут. Каких-то значимых недостатков я у него не нашла.

Насчет укрепления волосяных луковиц и усиления роста волос - не заметила особых изменений, хотя уже половину флакона использовали. Может, стоит еще подождать?..

Оценка: 4 (сделала вывод, что это обычный детский шампунь)

Обзоры косметики и советы участников