Третья неделя программы "28 дней красоты", уход за сухой кожей


Аватар пользователя Iryna
0
Полезно

Закончилась третья неделя моего участия в программе "28 дней красоты", и я хочу подвести ее итог. На этой недели у меня основной уход был такой же, как и на прошлой, который я писала здесь.

Сейчас у меня немного поменялся режим дня, ложусь спать я около 11 вечера, просыпаюсь до 9 утра. По-моему, состояние кожи от этого улучшилось. Еще одно дополнение - читая ваши посты, я узнала много чего интересного. Понравился пост про минеральную воду Ессентуки. Я тоже решила умываться этой водой, так как хлорка портит кожу, а умываться чистой водой очень полезно.
 
Утром я использую лосьон от черных точек, после него наношу увлажняющий крем Биелита. Вечером снимаю макияж, после чего использую скраб. На ночь наношу питательный крем Beauty Style.
 
Помимо этого я иногда налаживала перед сном на глаза маску области вокруг глаз Preuty. Она улучшает состояние век. Заметного эффект я не наблюдала, у меня там и так все в порядке было) Наносится она на очищенную кожу. Внутри пакетика  Preuty находятся две салфетки, которые необходимо наносить на область вокруг глаз. Внутри есть "отверстия" для глаз. Материал этих салфеток напоминает влажные, они пропитаны полезными веществами и компонентами, которые впитываются в кожу. Не успела это "чудо" сфотографировать - использовала их в течение 2 дней, на третий открыла пакетик, а с него почувствовала неприятный запах, поэтому не стала больше использовать маску. У меня еще один запечатанный пакетик маски остался, поэтому на следующей недели покажу, как они выглядят.
Я довольна тем, как у меня сейчас выглядит кожа – прыщиков нет, поры очищены. Сухости кожи не замечала, область вокруг глаз улучшилась – пропали темные круги под глазами, морщинки уже не так заметны, как мне это казалось раньше.

Обзоры косметики и советы участников