Встречаем весну модным макияжем!


Аватар пользователя Нателла
2
Полезно

Модный макияж весны 2011 года отчасти повторяет модные тенденции осени-зимы 2010, но о некоторых деталях все же следует упомянуть. 

Естественность - вот главный косметический тренд наступающей весны. Конечно, это не значит, что модным будет не краситься. Напротив, макияжу придется уделять еще больше внимания, чтобы добиться его естественного вида. Прозрачные губы, светлые, светлее тона кожи губы и безупречная, ровная текстура кожи - вот самый модный образ весны 2011 года. В моде будут разнообразные оттенки золотистого и бронзового тона кожи и румян. 

Не будут разочарованы этой весной любительницы ярких губ - розовые и красные тона тоже будут в фаворе, однако выбирать лучше не блески, а стойкие матовые помады.

По поводу макияжа глаз дизайнеры разошлись во мнениях. Одни предлагают броские тени и подчеркивание глаз подводкой, другие отдают предпочтение мягким теплым теням, подчеркивающим нижнее веко.

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Встречаем весну модным макияжем!

Спасибо за статью. Очень полезная, тем более, что скоро нужно и впрямь задумываться о весеннем макияже и его тонкостях!

Аватар пользователя Natali

Re: Встречаем весну модным макияжем!

Спасибо за статью. Очень полезно узнать, что будет в моде этой весной. Весенний макияж, как никакой другой, требует особого внимания, ведь именно весной девушки очаровывают сильный пол большей степенью. Поэтому прислушиваемся к новым тенденциям.

Обзоры косметики и советы участников