Отзывы о полосках Veet


Аватар пользователя Natali
3
Полезно

1

Бархатистая и шелковистая кожа - мечта каждой девушки, но добиться такого эффекта на определенных частях тела не всегда так просто как кажется на первый взгляд. Поэтому выбор средства для депиляции считается одним из самых затруднительных моментов в уходе за собой каждой представительницы слабого пола.

Отзывы о полосках Veet однозначно убивают всякий интерес к тому, чтобы использовать их самостоятельно для депиляции или рекомендовать еще кому-то из знакомых.

Прочитав инструкцию, поначалу можно прийти в восторг от того, что наконец-то изобретен универсальный способ для депиляции даже в самых труднодоступных местах. Но на практике ощущения совсем другие.

Во-первых, воск достаточно сложный в применении, поэтому им необходимо уметь пользоваться.

Во-вторых, полоски Veet просто нереально разогреть полностью в ладонях, какими бы теплыми они не были. А это существенно влияет на качество самой депиляции.

В-третьих, это очень больно, иногда воск может вызывать раздражение на коже.

Такие негативные моменты напрочь отбивают желание использовать полоски в домашних условиях. Но можно встретить и положительные отзывы о полосках Veet, например то, что они очень чисто удаляют волоски на коже, хотя можно встретить и опыт, когда полоски не совсем чисто удаляют волоски. Но это зависит от длины самих волосков - коротенькие удаляются немного хуже длинных, но кто же ходит с "прической" на ногах или в других деликатных местах.

После применения полосок можно успокоить кожу любым растительным маслом - это плюс. Кроме того, сам воск очень хорошо снимается салфетками, которые входят в набор с полосками Veet.
 

Комментарии

Аватар пользователя Paulina

Re: Отзывы о полосках Veet

Подозреваю, что негвтивные отзывы оставляют те, кто не умеет пользоваться полосками и после первой неудачи отказываются от этой затеи вовсе. Сужу по себе. Несколько лет назад купила какие-то недорогие полоски на пробу, в итоге заработала ужасные синяки на ногах (хотя волоски удалились хорошо), и зареклась, что в жизни больше не буду полосками пользоваться. Но как-то в Нете нашла видео, где девушка подробно рассказала, КАК надо ПРАВИЛЬНО пользоваться полосками. И я решила попробовать еще раз. Купила Veet на этот раз. Сначала обоработала кожу лосьоном, присыпала тальком, растерла полоски в руках (как вариант, их можно греть феном или прикладывать к горячему чайнику), приложила, растерла, резко дернула вдоль ноги. Все! Ноги гладкие!

Аватар пользователя Мария Айрумян

Re: Отзывы о полосках Veet

 Да, думаю всё зависит от опыта. Я сама воск не использую. Но недавно поучаствовала в удалении волос воском из подмышек у подруги. Она мне всё объяснила - как наносить, как дёргать, и за 2 минутки я справилась с задачей. Быстро, просто, эффективно, ну а на боль она внимания не обращает  молодец!  

Аватар пользователя Helen

Re: Отзывы о полосках Veet

Наконец-то сказаны слова о полосках. Давно интересно уже было. Сама не пользовалась. А как же насчет экономности в использовании? Сколько их штук в пачке?

Аватар пользователя Валерия

Re: Отзывы о полосках Veet

Чтобы ни говорили о быстроте и привычке к притупленным ощущениям, к восковым полоскам все равно отношусь негативно. Да и насколько я знаю результат не очень долгий. Лучше уж пользоваться старыми, но не так болезными средствами. 

Аватар пользователя Nastasia

Re: Отзывы о полосках Veet

Очень давно хожу мимо этих полосок не разу не пользовалась теперь попробую. спасибо за отзыв.

Аватар пользователя Варюшка

Re: Отзывы о полосках Veet

 Пыталась и полосками удалять и набором из теплого воска. Для меня минус один - удаляются только 30% волос. Плюс к этому много времени тратится. 

Обзоры косметики и советы участников