Лак для волос Taft от Schwarzkopf двойной объем для длительной фиксации волос


Аватар пользователя Iryna
3
Полезно

В последнее время мои волосы имеют слабый объем и чтобы его немного увеличить, я пользуюсь лаком для волос. Практически все производители лаков обещают отличный объем, но на деле это получается не у всех. В этот раз я решила приобрести лак Taft с коллагеном и push-up эффектом и хочу поделиться с вами моими впечатлениями о нем.
 

Taft от Schwarzkopf три погоды с коллагеном и push-up эффектом

Это средство имеет вполне привычный запах, противненький, как и у всех остальных лаков, но это быстро проходит. Лаком я чаще всего пользуюсь после выпрямления волос плойкой, и он помогает моим локонам быть прямыми длительное время. На счет объема – мои волосы после мытья уже через 6 часов становятся менее объемными, а с этим лаком волосы держат объем до вечера. Пользуясь лаком Taft, я не замечала особого эффекта склеивания – нету эффекта «деревяшки», что особо радует. При этом иногда я укладываю волосы, а на следующий день они еще держат нужную форму и не требуют мытья или выпрямления. Мой лак Taft имеет сверхсильную фиксацию и предназначен для тонких волос. Он ни капельки не утяжеляет волосы, что еще один неожиданный плюс в сторону лака Taft.
 
Но уже через несколько недель после покупки этого лака я нашла в нем один небольшой недостаток – после нажатия на кнопочку для его использования еще продолжительное время эта самая дырочка, из которой выпускается лак, шипит и выпускает немного лака. Может это и не значительный недостаток, но из-за него в комнате потом еще долго воняет лаком. Да и, думаю, из-за этого он быстрее закончится.
Цена лака Taft от Schwarzkopf три погоды примерно 150 рублей. Объем – 225 мл
Ставлю ему 5 с минусом.

Комментарии

Аватар пользователя pyssika

Re: Лак для волос Taft от Schwarzkopf двойной объем для ...

а мне к сожалению совершенно не понравился, волосы жесткие, по объему не могу ничего сказать - свои волосы довольно с хорошим объемом, но вот если нужна каменная прическа - то он в самый раз.

Аватар пользователя Iryna

Re: Лак для волос Taft от Schwarzkopf двойной объем для ...

очень странно - у меня об этом лаке сложилось противоположное впечатление surprise

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Лак для волос Taft от Schwarzkopf двойной объем для ...

Полностью с Вами согласна. Лак фиксирует хорошо, долго держится, однако никакой пружинистости, а тем более объема я не заметила

Аватар пользователя Gianna

Re: Лак для волос Taft от Schwarzkopf двойной объем для ...

 

Я тоже пользуюсь таким лаком. Очень нравится! Я покупаю его в профессиональном магазине для парикмахеров. Качество – всегда хорошее. И еще один плюс – его не надо вычесывать перед мытьем волос, как другие лаки. Он отлично смывается обычным шампунем.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Лак для волос Taft от Schwarzkopf двойной объем для ...

 

Нормальный лак, по поводу объёма ничего не скажу, использую его только для фиксации. Никакой «каменности» я не заметила, мне наоборот, даже не хватает фиксации, беру всегда 4 уровень.

Обзоры косметики и советы участников