Косметика Shiseido


Аватар пользователя Тася
1
Полезно

Косметика Shiseido

Косметика Shiseido известна во всем мире. Ведь эту японскую косметику ставят в один ряд с европейскими гигантскими корпорациями, которые выпускают элитную косметику и парфюмерию. Японскую компанию Шисейдо, можно отнести к одним из старейших фирм по производству косметики, ведь ее история начинается в далеком 1872 году. Arinobu Fukuhara – основатель компании, в своих первых замыслах видел Шисейдо фармацевтической компанией, но несмотря на это, компания стала популярна и известна именно благодаря созданию косметических средств.

Хоть косметика и создана в восточной стране, она полностью адаптирована для европейского населения и поэтому с каждым днем пользуется все большей популярностью. Каждая из линий косметического бренда  Shiseido – азиатская, американская и европейская – создана с учетом потребителей, именно этого региона.

Ассортимент продукции японской компании Шисейдо очень велик:

  • очищающие линии;
  • средства для омоложения кожи и профилактики старения;
  • средства для увлажнения и питания кожи;
  • декоративная косметика.

Косметика Shiseido

Также стоит обратить внимание на парфюмерию, которая порадует ароматами и женщин, и мужчин. Для сильной половины человечества компания предлагает терпкие, пряные, дарящие уверенность в себе композиции. А вот для прекрасных дам – цветочно-фруктовые, нежные и чарующие ароматы.

Косметика Shiseido

Компоненты, которые входят в состав косметики Shiseido проходят строгий лабораторный контроль компании и поэтому продукция фирмы не вызывает аллергических реакций, даже обладательницы чувствительной кожи могут без опасения пользоваться ею. С косметикой шисейдо, можно быть уверенной в том, что под ней коже легко дышать, она абсолютно не забивает поры, а это значит, не спровоцирует появление нежелательных высыпаний на коже в виде прыщей и угрей.

Цены на продукцию Шисейдо не можно назвать низкими, но они полностью соответствуют качеству косметики и парфюмерии.

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Косметика Shiseido

Слышала про Шисейдо много хорошего, но пробовала только бальзам для губ. В будущем планирую попробовать уход.

Спасибо за статью!

Аватар пользователя alenochka

Re: Косметика Shiseido

по телевизору в интервью о косметике, певица Ирина Аллегрова назвала несколько разных фирм, одна из них как раз Shiseido. наверное неплохая косметика

Аватар пользователя mk-jane

Re: Косметика Shiseido

У меня почему-то сложилось мнение, что Шисейдо - для женщин зрелого возраста. А подруга недавно купила пудру - очень довольна. Думаю тоже пудру попробовать.

Обзоры косметики и советы участников