Парфюмерия Intemporel


Аватар пользователя Marina MakeUp
0
Полезно

Здравствуйте! Сегодня я расскажу о своей обновке, которую я купила несколько дней назад. Это туалетная вода  Intemporel. Я заказала ее в компании фаберлик. Давно ее нюхала в пункте выдачи заказов. И вот  она получилась по скидке, и я решилась на покупку. Из плюсов можно отметить классный дизайн флакона, стойкий запах.

В запахе можно выделить нотки сливы. Он достаточно сладкий. В любом случае, перед покупкой стоит понюхать эти духи понюхать и, что называется, поносить.

Мне этот аромат понравился, и я теперь его всем рекомендую.

Объем флакона 50 мл. Стоимость составляет 999 рублей без акции, но иногда на этот парфюм бывает акция  и тогда можно купить его несколько дешевле.

Аромат у этого парфюма достаточно стойкий. Я побрызгала его за уши и на волосы с утра во вторник, в среду с утра он еще держался на волосах даже с учетом того, что я приняла душ и вымыла голову. В сети есть отзывы, мол, у некоторых этот парфюм был не стойкий, уж не знаю, как они брызгались, у меня он оказался ну очень стойким. В общем, совершенно точно его стоит хотя бы попробовать.

Флакон нежно фиолетового цвета. По верхнему краю возле крышки имеется узор. Имеет распылитель.

Кроме того, как к плюсу, так и к минусу можно отнести то, что это эксклюзивный выпуск для компании фаберлик. А это значит, что в магазинах этот аромат никогда не продавался и продаваться не будет. Плюс в том, что поэтому его купить можно лишь став представителем или заказав у представителя. А это значит,  продаваться он  всегда будет не в таких объемах ,как ароматы, которые  представлены в розничной сети. В этом есть свои плюсы, например, меньше народу им пользуются, что позволяет им подчеркнуть свою уникальность. А минусы опять же в этом. Просто для того, чтобы получить парфюм, его надо заказать и получить в пункте выдачи или у консультанта. Но в принципе, это же не так сложно, правда?  В общем, всем его рекомендую просто от души. Причем советую  не пробники заказывать, в тех же отзывах я прочитала, что пробники пахнут несколько иначе, нежели парфюм из флакона, почему то. Стоит попробовать понюхать сами духи из флакона у консультанта или в пункте выдачи. В больших пунктах выдачи часто стоят прямо сами флаконы и можно оценить ароматы. В общем, пользуйтесь парфюмерией от компании фаберлик и не пожалеете. Парфюмерия просто отличная и  добавить тут просто нечего. Скоро я получу еще один заказ, заказывала туалетную воду еще одну, как получу, так сразу же напишу еще отзыв. Большое  спасибо вам за внимание.

Обзоры косметики и советы участников