Избавляемся от целлюлита с GARNIER!


Аватар пользователя Ulchalove
3
Полезно

Этот роликовый гель Garnier понравился мне сразу, ещё до того, как я его применила, так как у него просто обалденный запах!!! На счет того, влияет ли он на целлюлит, могу сказать, что кожу он стягивает и делает упругой, как будто пленкой покрывает и действительно кажется, что целлюлита меньше, но он все же не пропадает). Резиновый ролик хорошо массирует кожу, но нужно не увлекаться быстрыми движениями, иначе можно прищемить кожу и будет очень больно. Приходится контролировать движения.

Размазывается роликовый гель Garnier  неплохо. Не могу сказать, что он экономный, но мне на 2 месяца его хватает(может это я экономная). Роликовый гель Garnier лучше наносить на хорошо распаренную кожу и когда она сильно красная от массажа. Целлюлит, скорее всего, должен пропадать не от самого геля, а от массажного ролика. Ещё нужно не забывать промывать ролик, иначе может забиться дырочка, из которой гель попадает на него.

Оценка 5

Комментарии

Аватар пользователя Dream

Re: Избавляемся от целлюлита с GARNIER!

Интересная статья. На самом деле, действие любого крема от целлюлита основано именно на массаже в процессе втирания средства, а не от самого крема... Лично я пользуюсь массажной деревянной щеткой, может видели такие в продаже? Наношу крем, а потом этой щеткой массирую проблемные зоны до красноты. Эффект замечательный! 

Аватар пользователя Танюшка Солнечная

Re: Избавляемся от целлюлита с GARNIER!

 Согласна с девушкой выше) По-моему тут крема не могут вообще помочь толком, тут дело в массаже=)

Смешно наблюдать за надписями на этикетке "избавит вас от целлюлита" или "убирёт животик"))

от целлюлита избавит - спец массаж , а от животика - спорт зал))))))))))

Не нужно строить воздушных замков, жир крем уж никак не расщипит или рассосётся))))) жёстко, но правдиво ))))))

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Избавляемся от целлюлита с GARNIER!

GARNIER - это очень хорошая фирма и все ее товары хоть и дорогие, но эффективные. Этот антицеллюлитный гель с массажным наконечником вообще может сотворить чудо. Однако и питание тоже скорректировать надо! Спасибо вам автор за дополнительную информацию!
 

Аватар пользователя Сороконожка

Re: Избавляемся от целлюлита с GARNIER!

Вот я тоже считаю, что начинать надо именно с питания и физ упражнений.

Аватар пользователя Сороконожка

Re: Избавляемся от целлюлита с GARNIER!

А я пробовала такой, мне не понравился совсем.Только в качестве массажа хорош, а вот от геля ядумаю толку мало.

Аватар пользователя Тася

Re: Избавляемся от целлюлита с GARNIER!

Целлюлит помогут побороть специальные упражнения в спортивных залах (или если есть терпение и самодисциплина - то и дома можно их делать), и специальный массаж. А эти крема-гели, однозначно, эффекта не дадут.

Аватар пользователя Nastia

Re: Избавляемся от целлюлита с GARNIER!

Совершенно с тобой согласна. Против целлюлита хорошо помогает упражнение - велосипед. Оно очень простое - ложимся на пол, сгибаем ноги и начинаем "крутить педали" вперед и назад. Плюс сауна и интенсивный массаж со скрабом.

Обзоры косметики и советы участников