Мечты о красоте с Garnier Ultra Lift


Аватар пользователя kanitel
2
Полезно

Хочу рассказать об удивительном креме для лица и шеи Garnier Ultra Lift. Недавно у меня была обнаружена на шее глубокая морщина. Решив с ней бороться, пожаловалась на нее все подругам - мера не эффективная, но крайне необходимая. Неожиданно подруга, с которой у нас похож тип кожи и проблемы, посоветовала мне этот крем. Я очень удивилась, так как, несмотря на всю рекламу и громкие обещания, крема этой марки для меня (да и для нее) всегда оказывались бесполезными. Но поддавшись на уговоры и обещания, что от морщины не останется ни следа, отправилась в магазин. Открываю коробочку и обнаруживаю баночку чудесного красного цвета:

 
 
Использую этот крем вот уже 1,5 месяца, ежедневно утром и вечером, так что его оценка максимально объективная.

Достоинства крема Garnier Ultra Lift:

  • красивая баночка,
  • не навредил.
К сожалению, как ни старалась больше ничего хорошего в креме не могу выделить - ну, не чудо ли?

Недостатки:

  • не эффективен - морщина не уменьшилась ни на миллиметр,
  • резкий аромат, который держится целый день,
  • текстура не однородная, чувствуются какие-то мелкие частицы, как в пудре,
  • не увлажняет, не питает,
  • создает пленку,
  • не очень экономичный - использую только на одну морщину, за 1,5 месяца закончился почти полностью.
 
Есть еще один эффект, который я так и не решилась отнести ни в одну группу. Когда только наносишь крем, визуально, кажется, что морщинка становится меньше. Подозреваю, что как раз за счет тех частиц, что чувствуются в креме. Но естественно, через какое-то время эффект исчезает без следа.
 
 
Увы, мои мечта так быстро и легко избавиться от морщины с Garnier Ultra Lift так и остались мечтой, а крем попал в мой список продуктов, которые больше никогда не появятся на моей полке.
 
Цена: около 10 евро.

Комментарии

Аватар пользователя Loveina

Re: Мечты о красоте с Garnier Ultra Lift

Как грустно, а я маме такой крем на день рождения подарила sad Я не знала, что он не действует. Жаль, что вы раньше отзыв не написали, так бы я что-нибудь другое подарила.

Аватар пользователя kanitel

Re: Мечты о красоте с Garnier Ultra Lift

Увы, все надеялась на чудо. Подруга уверяет, что ей помогло smiley, может Вашей маме крем тоже подойдет.

Аватар пользователя Iryna

Re: Мечты о красоте с Garnier Ultra Lift

моя мама покупала себе такой крем и осталась жутко не довольной. Из-за этого крема кожа НАБУХАЕТ и за счет этого кажется что морщины стали меньше. 

Аватар пользователя kanitel

Re: Мечты о красоте с Garnier Ultra Lift

У меня такого эффекта не было, но я, правда, наносила совсем на небольшой участок. Возможно, что-то и не разглядела smiley

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Мечты о красоте с Garnier Ultra Lift

Девочки, крем называется Lift, то есть его эффект и заключается в том, чтобы кратковременно визуально разгладить проблемный участок. Для долговременного эффекта нужно подключать средства от морщин, у них другой принцип действия.

Аватар пользователя kanitel

Re: Мечты о красоте с Garnier Ultra Lift

Вообще всегда считала, что эффет лифтинга предполагает не только кратковременный визуальный эффект. Кроме того, Гарньер вообще не разглаживает морщину. а за счет пудровых (подозреваю светоотражающих частиц) маскирует. Но это я и хорошей тоналкой могу сделать. Конечно, я не ожидала от крема, что он мне полностью разгладит морщину. но надеялась, что хоть слегка смягчит контур.

Обзоры косметики и советы участников