Вторая неделя программы "28 дней красоты", уход за сухой кожей


Аватар пользователя Iryna
0
Полезно

Вторая неделя  программы "28 дней красоты", уход за сухой кожей. О первой я писала здесь

Ежедневный уход у меня практически не изменился, добавила только скраб новый.

  • Утром после умывания я использую лосьон от черных точек Пропеллер.
  • Потом наношу увлажняющий крем Биелита.
  • Вечером снимаю макияж салфетками Lady Care
  • потом использую скраб "Рецепты бабушки Агафьи".
  • После этого на лицо ложу маску Dizao. Через 25 минут снимаю маску, умываюсь
  • наношу крем Beauty Style. 
Скраб в этот раз решила приобрести более натуральный и выбрала "Рецепты бабушки Агафьи" с овсяными отрубями и ростками пшеницы. Частицы у него мелкие и не царапают кожу, поэтому скраб подходит для ежедневного использования. Результат после применения обычный, кожа очищена. Скраб мне, кстати, не очень понравился по составу. В первых строках указаны компоненты не очень натуральные, такие как в гелях для душа.
Еще хочу написать о маске Dizao для лица и шеи, которую начали использовать. Она оказалась многоразовой, выглядит она вот  так:
В течение недели я перед сном сидела в это "красоте", но результат чувствуется сразу. Кожа пропитывается полезными элементами, выглядит свежей. Этой маской необходимо пользоваться ежедневно 12 дней, потом использовать ее несколько раз в неделю. Видимо, ее необходимо использовать до тех пор, пока маска не высохнет или не надоест)
 
Режим дня последнюю неделю у меня, конечно, был не самый лучший для кожи - ложусь спать после 12, просыпаюсь около 9 утра. Из-за этого сказать результаты ухода не могу - кожа такой режим не одобряет и выглядит не лучшим образом.

Обзоры косметики и советы участников