Программа 28 дней красоты. Уход за сухой кожей. Первая неделя


Аватар пользователя Iryna
2
Полезно

Привет девчонки! С праздничками вас всех)))

Я тоже решила поучаствовать в программе "28 дней красоты". В зеркале на сильно заметны изменения кожи, надеюсь, на фото это будет заметно лучше.
 
Мне 23 года, кожа у меня суховатая, поэтому для меня самое важное - это увлажнение.
 
Мне как раз подарили крем и маски очень интересные, китайские. Хочу поделиться своим мнением об этих продуктах, все-таки такая косметика встречается редко, а результаты очень многообещающие.
 
И так, приступим. Конечно, на этой недели я ложилась спать после полуночи, ну а просыпалась в районе 8-9 утра. Это косметика, которой я пользуюсь ежедневно:

 

1. Лосьон от черных точек Пропеллер, о котором я недавно делилась своим мнением, так что повторяться не буду (но средство рекомендую, справляется с точками на "ура"). Его я наношу сразу после умывания. Иногда использую его вечером, если на коже много черных точек и прыщиков) 
2. Дальше - крем для лица для сухой и чувствительной кожи от фирмы Биелита. Наношу его после лосьона, по утрам. Очень нравится тем, что у него приятная консистенция. Кожа после нанесения не блестит. Сухостей с ним нет, подходит для использования, как зимой, так и летом.
3. А для снятия макияжа перед сном я сейчас использую влажные салфетки. Сейчас у меня салфетки Lady Care. Они отлично снимают макияж с глаз, и наносить на них молочко и другие средства для снятия макияжа не надо. Но эти салфетки имеют неприятный запах, но это терпимо.
4. Ну и наконец, американский крем от морщин Beauty Style с икрой. Очень интересное средство, но, по-моему, мне пока рановато им пользоваться. Морщинки у меня есть только возле глаз, так что, пожалуй, только там крем и буду наносить. Пока крем Beauty Style сильно распробовала, только один раз нанесла, чтобы убедиться, что во время участия в программе меня не обсыплет) Крем себя показал хорошо, поэтому дальше я буду им пользоваться. Наносила его перед сном, утром кода еще была жирновата.

Ну а теперь немного о дополнительно уходе. Свекровь подарила китайские маски для лица, которые покупала на границе. Однажды она мне давала одну маску для глаз, но с одной результата я не заметила, так что теперь попробую еще раз.

 

Сейчас у меня есть:
1. маска области вокруг глаз Preuty. Она способствует устранению морщин вокруг глаз и мешков.
2. маска области вокруг глаз Sanynli. Она имеет похожие действия, но в ее состав входит глицерин.
3. маска для лица и шеи Dizao. Она имеет керамиды с био-золотом и способствует замедлению процессов старения.
4. еще на этой фотографии затерялся пробник крема для глаз от Yves Roshe active sensitiv. Так как это пробник, а не полноценный крем, я его отнесла к категории "дополнительный уход". Но не упомянуть о нем было бы неправильно, так как результат после этого крема заметный.

Более подробно о действиях каждого средства буду писать через неделю. Спасибо, если читаете)

Обзоры косметики и советы участников