Восхитительный аромат для юных обольстительниц - духи Chanel Chance


Аватар пользователя Светлана.C
0
Полезно

Ароматы, созданные Коко Шанель, отличаются особой притягательностью и, пожалуй, являются одними из самых известных в мире. В основном, они женские, но благодаря известному парфюмеру Jacques Polge появился и аромат для юных девушек - это духи Chanel Chance.

Создан был парфюм для юных женщин, которые всегда находятся в движении, их можно обнаружить только в самом центре событий, они способны любого увести за собой. Неповторимая композиция адресована юным мечтательницам, в жизни каждой из которых обязательно должен присутствовать особый шанс. В его составе находятся ирис, гиацинт, розовый перец, пачули, жасмин, цитрус, мускус и ветивер.

Конечно же, чтобы выбирая аромат Chance от Chanel, не нарваться на подделку, необходимо ориентироваться, сколько же стоят французские духи. Так, приобретая дешевые духи в небольшом магазинчике, трудно надеяться что вам достанутся настоящие. Скорее всего этот выбор очень скоро заставит вас разочароваться.

Чтобы избежать этой ошибки, нужно задуматься где купить духи Шанель Шанс. Самый безопасный вариант - это большой специализированный магазин, который работает уже не один год, имеет большое количество постоянных покупателей, а так же много положительных отзывов. Приобретая духи в таком магазине, можно быть уверенной в их подлинности.
 

Цены на этот аромат зависят от того, что именно вы хотите приобрести. И чтобы примерно ориентироваться в том, сколько стоят духи Шанель Шанс, можно воспользоваться следущей таблицей:

Chanel Chance, ориентировочные цены

 

  • Парфюмированная вода, объемом 100 мл - 5000 рублей
  • Туалетная вода, объемом 100 мл - 4400 рублей
  • Парфюмированная вода, объемом 50 мл - 4000 рублей
  • Туалетная вода, объемом 50 мл - 3500 рублей
  • Духи, объемом 7,5 мл - 4500 рублей.

Комментарии

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Восхитительный аромат для юных обольстительниц - духи ...

Чтобы гарантированно получить Шанель, а не подпольную бодягу, лучше за границей заказать. Стоить будет не больше, чем в России.

Обзоры косметики и советы участников