Красиво жить не запретишь, или профессиональная косметика COLLIN Paris RESULTIME


Аватар пользователя Мокоша
2
Полезно

 

Заскочила ко мне на днях соседка, вся такая сияющая, посвежевшая, и, как солдат в старом анекдоте, прям с порога: «Посмотри, пожалуйста, в интернете цены на косметику Collin Paris. Ой, извините, здравствуйте соседи!»

Дело в том, что, будучи в командировке, в крупном губернском городе, разорилась на посещение SPA салона. От проведенных процедур и используемых средств пришла в восторг, результат был хорошо заметен.

Обратила внимание, что специалисты центра используют в работе исключительно косметику Collin. Довольная клиентка попыталась приобрести некоторые косметические продукты в салоне, но вот цена показалась ей немного завышенной.

На самом деле, продукция компании COLLIN Paris RESULTIME – это косметика класса ЛЮКС, Препараты фирмы призваны решать одновременно несколько задач эстетической и лечебной направленности. В основе всех линий косметики Collin - натуральные ингредиенты: биологические и растительные экстракты, многократно подтвердившие свою эффективность. При производстве широко используются новаторские, эксклюзивные технологии. А такая косметика, как известно, дешевой не бывает. 

Плюс к этому Collin Paris – суперпрестижный бренд, доказавший за свое более чем пятидесятилетнее существование свою результативность, качество и безопасность. И, как я поняла, домашняя косметика Collin отличается от профессиональной только объемами упаковки, но многие и для домашнего использования стремятся приобретать ее в укрупненной упаковке.

В общем, соседка отправилась искать, где купить косметику Collin, хотя бы по той цене, что ей предложили в салоне, а я осталась тихо завидовать, потому, что на продукцию компании COLLIN Paris RESULTIME пока еще не зарабатываю.

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Красиво жить не запретишь, или профессиональная ...

Я про такую косметику даже не слышала. Она продается только в салонах?

Аватар пользователя mk-jane

Re: Красиво жить не запретишь, или профессиональная ...

Да, дорого, считаю, что после 35 лет есть смысл тратится на такую косметику. Тем более профессиональную. Чтобы хоть немного замедлить необратимый процесс старения.

Обзоры косметики и советы участников