Уход за кожей лица 20+


Аватар пользователя Val_eri_ya
1
Полезно

Косметика компании Биокон широкоизвестна, поскольку начала выпускаться ещё с 1991 года и на сегодняшний день пользуется большой популярностью. Несомненным преимуществом данной линии средств по уходу за лицом является то, что они производятся не только с учетом типа кожи, но и возраста.

Разумеется, что для достижения желаемых результатов лучше всего использовать несколько средств одной линии. Для себя я выбрала Крем-Гель для умывания 20+, Тоник косметический 20+ и Крем Аква-Витамин. Именно на последнем хотелось бы остановиться подробнее.

Данный крем обладает отличными увлажняющими свойствами. Благодаря уникальному витаминному составу он помогает моей коже ежедневно иметь свежий и ухоженный вид. 

 

Способ применения ничем не отличается от применения других кремов: наноситься на очищенную кожу лица. Использовать его можно как утром, так и вечером. Крем имеет приятный запах и легкую текстуру. Ещё одним положительным моментом является то, что крем подходит для любого типа кожи. 

После нанесения крема, лицо не становится жирным, а приобретает некоторую матовость. Так же быстро впитывается не оставляя так называемого "эффекта пленки". Это позволяет практически сразу наносить косметику и даже использовать крем в качестве основы под макияж. Основными компонентами крема Аква-Витамин являются экстракт орхидеи, масло карите, масло персика и прочее.

Баночка содержит 55 гр крема. Цена для такого замечательного состава очень приемлема - порядка 100.00 рублей. Возможно, что данная цифра выглядит даже пугающе дешево и может сложиться впечатление, что крем плохого качества. Со своей стороны могу заверить, что крем очень положительно сказался на  моей коже, чем я крайне довольна. В ближайшее время так же хочу попробовать Биокон Крем Аква Актив.

 

Обзоры косметики и советы участников