Loreal Collection Exclusive by Natasha цвет pure red


Аватар пользователя Карина
0
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
дизайн, стойкость, цвет, качество, увлажнение, цена
Минусы: 
пластиковая упаковка
Цена: 
менее 10 USD
Где купили: 
Магазин Подружка в Москве

Доброго дня, красавицы!

Мой сегодняшний пост будет интересен тем, что не боится ярких цветов и подчеркнутой сексуальности. Ведь я пишу по помаде из эксклюзивной линейки Loreal by Natasha с самым страстным цветом - pure red.

Она притянула к себе все внимание с первого взгляда. Матовый текстурный флакон – это что-то новое, сразу захотелось узнать, что же там внутри. А внутри оказалась не менее стильная и дорого выглядящая ярко-красная помада.

Помада лореаль оказалась очень приятной, с нежной текстурой, наносится отлично. Цвет ложится очень ровно. Губы не пересушивает, не подчеркивает шелушения.

Эта помада пытается сделать вид, что у вас на самом деле такие губы =) Без излишнего блеска, она выглядит довольно сдержанно. Я шла в магазин подружка за средством, которое почти не надеялась найти – не просто декоративным, но и полезным для губ. На упаковке этой помады сказано, что помада увлажняющая, и, что поразительно, это действительно так. Обычно не блестящие помады подсушивают губы, но с лореаль этого не наблюдалось. Губы весь день нежные, кожу на них не стягивает.

Стойкость приятно удивила. Хотя фирма не заявляла, что эта помада обладает особенной стойкостью, цвет продержался весь день. После еды, конечно, потерялась яркость, но контур остался цел. Вообще в течение дня насыщенность падает, но губы не начинают выглядеть неухоженными. Просто как будто яркая помада сменилась на более скромную – цвет лежит ровно, контур сохраняется.

Напиши название косметики

Комментарии

Аватар пользователя aagezalova

Re: Loreal Collection Exclusive by Natasha цвет pure red

ооо, а я тоже такую помаду купила в Подружке)) очень классная, цвет такой яркий, но при этом естественно смотрится))

Обзоры косметики и советы участников