"Летняя свежесть" от Oriflame - нежный СПА-уход для ног


Аватар пользователя Светлана.C
2
Полезно

Совсем недавно я писала о том, что собираюсь перейти с зимнего ухода за кожей стоп на летний. И сразу же в новом каталоге я увидела новинку. В серии Feet Up  появился новый набор под названием Aromatic summer.

Конечно, я его сразу же заказала, ведь страницы каталога так заманчиво обещают раскошный СПА-уход в домашних условиях. И самое первое, что я попробовала - это скраб

В его состав входит измельченная скорлупа грецкого ореха, глицерин, масло сладкого миндаля и ментол. Частички скорлупы настолько мелкие, что отшелушивают очень нежно, почти незаметно. Глицерин смягчает кожу. Лично у меня осталось впечатление, что после этого скраба можно и не наносить крем, кожа и так остается мягкой и увлажнённой. Но мне хотелось попробовать крем, поэтому им я тоже воспользовалась

Крем впитался достаточно быстро, хорошо увлажнив кожу, ведь в его состав, так же как и в состав скраба входит глицерин, и ещё масло эвкалипта. Запах у крема приятный и свежий. 

В набор так же входит дезодорант-спрей

Его я испытала уже на следующее утро, после душа. Что удивило: дезодорант впитывается в кожу за доли секунды, она становится сухой. С предыдущим дезодорантом для этого приходилось уделять пару минут. Спрей содержит эфирное масло перечной мяты и со своей задачей справился отлично. Пол-дня я провела в закрытой обуви, при этом никаких неприятных ощущений не испытывала. 

Ну и самая красивая вещичка этого набора - это шлифовальная пилочка для ног. 

Цветная сторона на ней мелкая, она доводит кожу на пяточках просто до совершенства. Ну а если кожа  далека от этого, с загрубевшими участками вполне может справится обратная сторона пилочки.


 

Стоимость скраба, крема и пилочки - по 99 рублей, дезодорант-спрей стоит 149 рублей. Покупкой я осталась довольна, по пятибальной шкале оцениваю набор на 5.

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: "Летняя свежесть" от Oriflame - нежный СПА-уход для ног

Да, точно свежесть и легкость обеспечена!

Обзоры косметики и советы участников