Романтичное настроение с дезодорантом Fa «Лазурный роман»


Аватар пользователя Helen
1
Полезно

Мечтали ли Вы сейчас очутиться на лазурном пляже, где о песок бьются волны теплого моря? Лично у меня сейчас именно такие мечты. А за окном уже третий день подряд льет жуткий дождь. Хотя это лучше, чем вечная жара под 30 градусов тепла.

В такую летнюю жару у меня есть маленький помощник, который спасает меня в непредвиденных ситуациях. Это дезодорант от Fa  «Лазурный роман». Он у меня постоянно ездит со мной в сумочке.
Купила я его случайно, и стоил он около 100 рублей. Питая нежные чувства к гелям для душа от Fa, решила попробовать и их дезодорант. Запах просто обалденный. Сразу создается романтическое настроение. Но от него просто начинаешь уставать за весь день.
И вроде бы всё хорошо, но после предыдущего высказывания ничего хорошего не остается.  
  • Мне дезодорант показался не много жидковатым.  
  • Долго высыхает на коже.
  • Оставляет следы на одежде.
  • Да и как защитник от пота он так себе. Поэтому пользуюсь им, в крайнем случае. Когда нет возможности воспользоваться любимым дезодорантом от Нивеа. Брала бы Нивею с собой, но он большеват. Этот более компактен к моей сумочке.
А еще вместе с ним купила еще один дезодорант от Fa  только «Золотая звезда», но это уже другая история.

Комментарии

Аватар пользователя Лика Румянцева

Re: Романтичное настроение с дезодорантом Fa «Лазурный роман»

Одно время я тоже пользовалась шариковыми дезодорантами-антиперспирантами Fa. Согласна, что они оставляют следы на одежде, поэтому покупала Fa прозрачный, который пачкал вещи значительно меньше остальных. Что касается защиты от пота, то с этой задачей антиперспирант справлялся отлично. 

Обзоры косметики и советы участников