Система по уходу за кожей рук Satin Hands


Аватар пользователя Каролина
1
Полезно

Мои ощущения от применения ухода за руками

Руки - это для женщины показатель того, как она к себе относится. Если женщина себя любит, её руки всегда будут ухоженными. Для меня стало привычкой один-два раза в неделю летом и два-три раза зимой использовать для рук комплексный уход и питание. Обычно я выполняю эту процедуру на ночь, чтобы заключительным аккордом в уходе за руками был полноценный сон. Всего лишь три этапа – и результат поразит вас с первого раза, настолько руки станут мягкими и нежными.

Первый этап

                                                    

Прежде всего я наношу Экстраувлажняющий крем Satin Hands, он прекрасно питает, увлажняет и защищает кожу. (кроме этого, перед работой с землёй я обязательно смазываю руки этим кремом, поскольку потом они намного лучше отмываются и предохраняют кожу от пересыхания) Крем желательно втирать в кожу массирующими движениями минуты 3-4.

Второй этап

Затем прямо на него наношу Скраб для рук Satin Hands                                     

он великолепно очистит кожу, отшелушит её мёртвые частички. Его тоже надо аккуратно втирать, особенно в местах, где образуются мозоли и кожа становится грубоватой.

Третий и последний этап

Последним этапом, после того, как тщательно смыт скраб, я наношу Крем для рук Satin Hands, его увлажняющие свойства действуют на руки практически 24 часа.

После таких процедур руки действительно становятся нежнее шелка.

Комментарии

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Система по уходу за кожей рук Satin Hands

Мне понравился крем для рук Satin Hands. Он действительно увлажняет ручки. Но действует 24 часа, но при этом быстро впитывается в ручки.

Обзоры косметики и советы участников