Уход за кожей тела


Аватар пользователя Ksuwa09
0
Полезно

 

 

Уход за телом также необходим как и уход за лицом. Особенно в летнее время, когда солнечные лучи сушат кожу тела и ей необходимо дополнительное увлажнение и питание. Ведь если не пользоваться дополнительными увлажняющими средствами, загар начинает очень быстро смываться и кожа на ногах начинает шелушиться, от недостатка питательных в ней веществ и становится не очень-то привлекательная на вид.


 

Nivea молочко для тела

Поэтому после загара я пользуюсь молочком для тела от Nivea. Молочко предназначено для сухой кожи, очень хорошо увлажняет ее и защищает. В состав молочка входит масло Ши, благодаря которому кожа получает необходимое увлажнение и защищена от потери влаги. Наношу на тело молочко в небольшом количестве после купания на сухую кожу.

Также использую его после эпиляции ног, для смягчения и увлажнения кожи ног, предотвращения раздражения после эпиляции. Молочка мне хватает на длительное время, ведь его объем составляет 250 мл, несмотря на то, что я его использую несколько раз в день. Результат после применения молочка всегда на лицо, ножки не шелушатся, нет раздражения после эпиляции.

 

Комментарии

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Уход за кожей тела

Хорошее молочко пользоваться им начала этим летом, кожа стала выглядеть заметно лучше и не шелушится, что очень важно летом.

Обзоры косметики и советы участников