Лето с комфортом: Шариковый дезодорант-антиперспирант Amway Body Series


Аватар пользователя lory-lo
1
Полезно

Amway Body Series 

Скоро лето и я в полной готовности. Честно говоря, я не обладаю сильной потливостью даже летом, поэтому особых проблем и заморочек с выбором антиперспиранта у меня нет. Шариковый дезодорант-антиперспирант Amway Body Series мне подарил мой любимый, поскольку занимался распространением продукции Amway.

Amway Body Series

Хочу сразу отметить, что запах дезодоранта унисекс, т.е. им могут пользоваться как женщины, так и мужчины. Запах легкий, не навязчивый. Нет той жуткой приторности, которая и без пота уже валит с ног. Запах приятный.

На счет того, что пишут, что он прозрачный я не уверена, флакончик не прозрачный, но мне все же кажется что он белого цвета. Большим плюсом является то, что он очень экономный. Достаточно всего лишь легкого касания в области подмышки, не требуется несколько раз водить верх вниз. Высыхает быстро. 

Amway Body Series

На счет того, что не оставляет следов, на 100% сказать не могу, но действительно особых проблем не возникало.
Действительно стойкий и хорошо защищает 24 часа. Но опять же, я это говорю, поскольку даже в сильную жару практически не потею. При посещении сауны, посидев нам пол часа, все сидят с них течет как из ведра, а я продолжаю оставаться сухой.

Флакончик не совсем компактный, в маленькую косметичку не поместится, но это не значительный минус.
Цена шарикового дезодоранта-антиперспиранта Amway Body Series за флакончик 100 мл 80 грн., это около 320 рублей. Как бы немного дороговато, но у меня один флакончик уже 2 года и до сих пол практически полный, так что судите сами.

Amway Body Series

Комментарии

Аватар пользователя Валерия

Re: Лето с комфортом: Шариковый дезодорант-антиперспирант ...

Похоже, вам повезло. У меня по этой части что-то среднее и не сильная потливость, и не обильная. Но от дезодорантов этой марки я отказалась, поскольку со своей задачей они явно не справились, да и цена на эту продукцию явно завышена. По-моему не стоят эти дезодоранты таких денег. 

Аватар пользователя lory-lo

Re: Лето с комфортом: Шариковый дезодорант-антиперспирант ...

Абсолютно с Вами согласна, я тоже никогда не купила бы по такой цене дезодорант, но так как мне его подарили, то совсем не против была попробовать что-то новое. Опыт с продукцией компании Amway есть как хороший (полироль и шампунь для автомобиля), так и ужасный (порошок после которого я две недели лечила руки от ожегов).

 

Аватар пользователя Тася

Re: Лето с комфортом: Шариковый дезодорант-антиперспирант ...

А я довольна этим дезодорантом, и мужу также он нравится больше остальных. Не подумайте, мы не являемся распространителями продукции фирмы Эмвей, просто есть продукция, которую давно облюбовали и до сих пор пользуемся.

Обзоры косметики и советы участников