Мои карандаши для глазок. Часть1


Аватар пользователя Елена
3
Полезно

Одними из самых важных косметических средств в моей косметичке являются карандаши! Именно эти мои маленькие помощники помогают мне подчёркивать выразительность мои глаз.… У меня сейчас в наличии несколько карандашиков, которые мне очень нравятся, и я могу отнести их к удачным покупкам за приемлемую цену.

Итак, мой фаворит в ныне имеющемся карандашном мире это:

Bourjois Effet Metallise 54 Bleu clinquant

Мягкий, нежно скользящий по глазкам, создающий невероятно яркую и красивую подводку глаз. Он просто супер и полностью удовлетворяет мой вкус в плане цвета и нанесения.

Единственным малюсеньким минусом я бы назвала его сложность смывания с глаз. Различные мои смывалочки и средства для снятия макияжа убирают его с глазок на 4. Полагаю это за счёт того, что он очень жирный мягкий и очень пигментированный. Но поверьте, вся его прелесть безусловно стоит даже этого маленького неудобства. А может вы посоветуете мне какое-то мего щадящее и при этом супер-пупер замечательное средство для снятия макияжа?

Bourjois Effet Metallise оцениваю в 5+

Ещё один отличный карандашик Noir & Blanc от Bourjois

Его плюс в том, что он совмещает в с себе сразу 2 полезных карандаша: чёрный и белый. Чёрный карандаш при этом действительно очень чёрный, а белый - очень яркий (а не почти прозрачный) белый.

К минусам я бы отнесла то, что он всё же мажется немного… Если бы он в течении дня оставался таким же, каким был при нанесении - идеально лежащим - цены бы ему наверно не было…. А так…

….Оцениваю его на 4+ за отличные цвета и удобство в нанесении

Это далеко не всё, завтра будет продолжение карандашной истории.:) Если есть вопросы относительно этих карандашей - спрашивайте, постараюсь ответить.

Хорошего настроения!
 

Комментарии

Аватар пользователя Александра Балынская

Re: Мои карандаши для глазок. Часть1

У меня тоже есть Noir & Blanc, реально течет...

Обзоры косметики и советы участников