Rubus Fruticosus ( Blackberry ) Seed Oil- масло ежевики творит чудеса


Аватар пользователя Tamara
0
Полезно

Ежевика очень вкусная ягода, которая будет прекрасным украшением пирога или замечательна в переработанном виде джема или варенья. А сорвав ягоду с куста и положив в рот, Вы ощутите не с чем несравнимый вкус и аромат. Применение ежевики очень велико и одна из индустрий это косметические компании добавляют в мыло, духи, конечно же, многим известное масло ежевики.
 

Каково применение масла ежевики
 

Несколько не преувеличу, если скажу что масло ежевики способно творить чудеса. Оно способно вернуть, вашей коже молодость нет, не подумайте это не обман, а абсолютная, правда.
Свойство масла ежевики таково что после того как Вы нанесёте его на кожу лица оно сразу же начнёт питать их и способствовать делению и омоложению кожи. Выравниваются мелкие морщинки, кожа приобретает сияющий вид.

Если на вашей коже есть какие-то шрамы и язвы масло ежевики так же поможет в заживлении их. Но не стоит им мазать просто так какую-то язвочку без консультации врача, если Вы не знаете что это. Всегда консультируйтесь с врачом перед применением масла для вашего типа кожи.

Одно можно сказать, что если у Вас очень сухая кожа оно Вам просто необходимо, так как увлажнит кожу и вернёт ей здоровый вид.
 

Как пользоваться маслом ежевики
 

- круговыми движениями втереть в кожу
- подождать когда масло впитается
- излишки промокнуть салфеткой
- хранить в хорошо закрытом флаконе

Приобретите это масло и Вам понравятся его свойства. Вы также можете капнуть несколько капель в воду, в которой будете умываться или ванную наполненную водой это предаст тонус вашему телу и лёгкий приятный аромат.

 

Обзоры косметики и советы участников