Мои губные помады


Аватар пользователя Yuki
3
Полезно

Я не слишком люблю губные помады ярких оттенков, да они мне и не идут из-за бледной кожи. Почти всю косметику, за исключением парфюмерии, заказываю в каталогах Oriflame, так что и помады мои тоже оттуда.

Губные помады

В основном, пользуюсь двумя – из серии Притяжение цвета оттенок Дымчатый топаз и из молодежной серии Первая любовь оттенок Метт (не понимаю, почему его так назвали, но вообще цвет розовато-бежевый). А для праздничного макияжа использую жидкую помаду Voyage холодного розового цвета.

Мои помады

Помада Oriflame Притяжение цвета мой безусловный фаворит. Нравится мягкая, кремовая текстура, помада не вызывает дискомфорта на губах. И цвет очень приятный, а если покрыть губы поверх помады прозрачным блеском, то смотрится еще лучше.

Притяжение цвета

В вышеупомянутом «Метте» больше всего не нравятся блестки, которые покалывают губы. Но их можно потерпеть ради цвета. Помада держится достаточно долго, что тоже безусловно радует.

Первая любовь

Voyage хоть в упаковке и выглядит слишком ярким, на губах становится более сдержанным, может, из-за того, что помада жидкая. Не нравится то, что помада недолго держится, а если сверху нанести блеск, то вообще течет.
 

Вояж

Обзоры косметики и советы участников