Рабочее средство для коррекции тела в домашних условиях от Aravia Organic


Аватар пользователя k.konyshkover
0
Полезно

Крем-активатор антицеллюлитный Thermo Active ARAVIA Organic

Я очень хочу поделится с вами своей очередной крутой находкой от компании ARAVIA - сегодня это будет крем-активатор антицеллюлитный Thermo Active из линейки для тела ARAVIA Organic.
Данный крем активатор отлично работает в домашнем уходе. У него легкий (читать как комфортный) термоэффект. Он помогает в домашних условиях бороться с локальными жировыми отложениями - у меня это зоны от низа живота и до колен. Крем-активатор обладает проводниковым эффектом , что позволяет активным компонентам глубже проникать в кожу, насыщая её минералами и витаминами. Хорошо увлажняет и питает кожу.
Крем быстро впитывается, что тоже очень комфортно. Не нужно ходить как с обвертыванием 15-30 минут, потом еще столько же его убирать с тела. Процедура занимает буквально 5 минут, и еще пару минут на втирание остатков крема и его впитывание. Для более крутого эффекта производитель рекомендует укрывать тело пленкой под крем. Не оставляет следов на одежде.
Объем крема 550 мл, что ну очень много. Хватит такого крема на долго.
Я свой крем покупала на официальном сайте Аравия за 1422 рубля.
Ссылку на официальный магазин оставлю тут https://shop.aravia-prof.ru/aravia_organic/sredstva_dlya_ukhoda_za_telom/krem_aktivator_antitsellyulitnyy_thermo_active_550_ml_aravia_organic/

Обзоры косметики и советы участников