Маски для лица и гель для умывания


Аватар пользователя maramywka
0
Полезно

Сегодня напишу несколько слов  про косметику для лица.  А именно про 2 масочки для лица и гель для умывания. Это не моя косметика, но пользуюсь я ей нередко. Это масочки моей подруги, а так как я у нее дома нахожусь часто, то и иногда пользуюсь этой косметикой.


Первая масочка – это фруктовая маска Шанталь.  К сожалению фотография получилась мутноватая, но примерный внешний вид виден. Эта маска имеет отбеливающий эффект. Наносится толстым слоем на кожу и оставляется минут на 20. После этого маска смывается теплой водой. После маски кожа намного приятней, ощущается свежесть и нежность. С удовольствием пользуюсь этой масочкой.


Вторая маска – Биокон с белой глиной.  Маска предназначена для девушек старше 20 лет. В функции данной маски входит питание, осветление и восстановление кожи. Маска также наносится толстым слоем и оставляется на минут 20.  За это время основная часть маски впитывается в кожу и лишь остатки необходимо смыть теплой водой. В принципе я очень довольная этой маской, кожа очень нежная и бархатистая.


Также из серии Биокон у подруги имеется ультрамягкий гель для умывания. Этот гель предназначен не только для очищения кожи, но и для снятия макияжа. Конечно, если у вас водостойкая косметика, то смыть ее будет сложновато, но за несколько раз точно все смоется. Для каждодневного умывания такой гель весьма кстати.

Маски для лица, конечно, желательно делать несколько раз в неделю, тогда будет эффект. Уже через несколько недель можно заметить, как суживаются поры, лицо становится ровным и приятным на ощупь.

Обзоры косметики и советы участников