Быть безупречной поможет дезодорант-антиперспирант Nivea Анжел Стар Шик Мистик.


Аватар пользователя Элеонора
0
Полезно

 

Каждой девушке хочется быть идеальной. Но, чтобы достичь этого необходимо следить за каждой мелочью. Из множества деталей состоит и наша жизнь. Безупречность может испортить запах пота. Чтобы этого не случилось используй каждый день дезодорант-антиперспирант Nivea Анжел Стар Шик Мистик. Он разработан специально для молодых девушек с активным образом жизни. 

Дезодорант-антиперспирант Nivea Анжел Стар Шик Мистик отлично контролирует потовые выделения. Теперь ты не будешь беспокоиться за неприятный запах, будь уверена в Nivea, он точно тебя не подведет.

Купила я этот дезодорант недавно и он мне сразу понравился: удивительный, яркий, насыщенный, мистический аромат, защита от пота на 24 часа, еще немаловажным является то, что он не оставляет белых пятен на одежде.

Цена дезодоранта-антиперспиранта около 100 рублей, найти его вы сможете в любом косметическом магазине.

Еще мне нравится маленький, компактный флакон, который поместиться даже в небольшую сумочку и ты можешь брать его с осбой и быть безупречна в любой непредсказуемой ситуации. Ощущения свежести и чистоты обеспечено тебе 7 дней в неделю с дезодорантом-антиперспирантом от Nivea.

Комментарии

Аватар пользователя Alenka1

Re: Быть безупречной поможет дезодорант-антиперспирант Nivea ...

Мне нравится этот дезодорант-антиперспирант от Nivea. Он действительно подходит активным девушкам и еще ни разу не подвел.

Аватар пользователя KatrIN

Re: Быть безупречной поможет дезодорант-антиперспирант Nivea ...

У меня есть такой дезендорант-антиперспирант, но тоько Hot Crush в розовой баночке. Очень нравится, только закончится скоро - надо покупать другой))

Обзоры косметики и советы участников